Каждый из нас частица вселенной и каждый из нас живой механизм - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 18 января, 2019 год 166 просмотров
Всех приветствую важно то что у нас на Донбассе 5 год идет война комендантский час очень сложно Россия нас не берет к себе Украины зовет обратно вообщем неразбериха но важно на вашей передаче такие больные шизы которые заражают не только нас но и вас несут околесицу вам не стыдно звать таких люди больных на всю тыкву свою на всей планете люди все разные и у всех свои взгляды сколько можно нам мотать нервы смотреть на этих подонков жизни нацистов которые решают отвечают за всю УКРАИНУ их такими создала природа не надо их переучивать переубеждать есть кнут и пряник Я родился на Украине и таких мы всегда били с детства выскочек разбейте ему пачку я украинец и еще одних сумасшедших приглашаете с украины и женщина у вас крашенная в черный цвет не знаю как ее зовут всех перекрикивает их определите к белым медведям на север пускай учатся быть человеком

Владимир 18 января, 2019 год
Ты покойХ пять звезд наёб"л, ты думаешь что мы все тут долбо"бы сидим и не работаем на ваш Донбасс, Разбирайтесь сами с теми кто вас в эту трясину затянул. Мы в России сами в глубоком говне с помощью "выбранным" якобы народом царя, пытаемся выжить.
Наблюдатель 20 января, 2019 год
вова, то, что ты родился в куче навоза... и с того момента сидишь в этой самой куче - давно известно. Так что за всех не надо хрюкать своим свиным рылом. А Донбасс не бросим...ясно тебе, свинячье отродье?
Vyacheslav Scherbatyh 18 января, 2019 год
Я уже разобрался давным давно но за всех отвечать не могу а то что на нашей планете живут разные люди мне это ясно Важно то что не надо на передачу звать больных и сумасшедших решать вопросы по Украине они заражают народ своими мыслями больными Но я не политик и от меня ничего не зависит а то что у вас в России полно чокнутых для меня это не открытие Я знаю и верю в то что есть люди настоящие и всю эту не честь которые искажают историю однажды за все приходиться отвечать

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут