Телезвездуны - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 3 апреля, 2019 год 161 просмотр
Стыд и позор на весь цивилизованный мир демонстрируют анал-каналы путирашки со своими примитивными полит-срачами с утра до ночи, где прикормленные прокрымлевские пропаГандоны (соловьевы-кисилевы-жопо-скобеевы,нюркины, шеины-кузичевы, баба-ян и пр.), зря именуемые себя журналистами, с такими же дармоедами барбосами экспертами, у которых ряхи жирные с сальных затылков просматриваются и которые только пастью работать могут (даже депутаны не в ГД сидят на быдло шоу) - журавлевы, меркуловы, морозовы, кургиняны, стариковы, марковы, клинцевичи, коротченковы, платошкины-петрушкины, ароики степеняшки, кеосаянки, симронянки и пр.ары-жабы) все это проплаченное кодло считает граждан своей страны за идиотов, если втирают пять лет темы про Украину, Трампа, Сирию и пр.хрень на фоне своих проблем. А если вдруг кто то не дай Бог рискнет сказать правду о состоянии дел в совке, озвучить реальные проблемы нищеты благодаря бездарной экономической политики режима ОПГ ВВП, как бешеная вагина напр.Фрося (Сукабеева) в вульгарном рязанском прикиде с цацками в ухе в виде сливного бочка начинает драть глотку лужоную буд-то ей в очко перец чили засунули и там провернули, кидается к лицам немногочисленных гостей эфира - интеллигентов Рыбакова, Исаева, Гозмана, которых начинаешь уважать за слова правды горькой, и этой борзой суке начинает подвывать стая ее шавок конечно первый кабель Афоня жопов, стертой от вранья пастью, затем остальные дворняги тявкают, буд-то их кастрируют. Вот также бомжи собираются у вино-водочных заведений и и нажравшись суррогата выясняют отношения кто из шариковых круче. Не понятно чего хотят в крымлевские идиоты и руководство хреНТВ добиться с помощью этих полит-срачей? Нормальных людей уже не переубедить, они все видят и понимают. Остальная быдло-масса только агрессию выносит из этих передач, люди уже давно озверели от нищеты, беззакония и отсутствия света в конце путинского 20-летнего тоннеля, бью друг другу морды в транспорте, на дорогах, совершая ДТП, в мед.учреждениях, в школах, учитывая, что родители с детьми днями подвергаются шквалу дерьма из зомбоящика. Позор!
Достоинства:
  1. Редкие гости - Гозман, Рыбаков, Исаев, Некрасов, Никулин
Недостатки:
  1. Манеры и внешний вульгарный вид скунсов Афони и Фроси
2 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Larisa 3 апреля, 2019 год
И я давно об том ж - неважно, что оне в своих шоу говорят смыслово - с этим все более-менее ясно хоть чуть думающему индивиду, существенно опаснее иное - эта хамская форма высказывания - слияние лжи и агрессии - вот это дико развращает народонаселение - иным кажется, что это и есть норма общения, дискуссии - у нас в стране дичайшим образом растет количество хамских жестоких разборок по самым малозначительным темам, сильно задевает особей пубертатного периода, кот и так склонны к агрессии в силу физиологических причин - вы кого растить собираетесь, фед средства масс дезинформации ?!?- криминалитет ?!? - об этом кто-ниб думать начнет?!?


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
378 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов