Два вопроса: сноски и Дмитрий Абзалов - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 16 августа, 2019 год 286 просмотров
Вопрос 1. Во время передачи на экране всплывают сноски (выдержки из речи присутствующих). Время нахождения их (этих сносок) на экране КАТЕГОРИЧЕСКИ не соответствует нормальной скорости (скажем, как бы я не старалась, о последних одном-двух словах я только догадывалась...) их прочтения. Для чего их выводят? Для красоты? Для роботов? Для чего или для кого? Нельзя ли увеличить время всплывающих сносок на экране на ~2-3 секунды?
Вопрос 2. Дмитрий Абзалов. СКОРОСТЬ ЕГО ОТВЕТОВ ИЛИ РАССУЖДЕНИЙ!!!... Очень уважаю его мнение, как крутого специалиста "по всем политическим вопросам" (странно, но иногда даже смешно, какой бы вопрос спонтанно не прозвучал в процессе программы, Дмитрий всегда отвечал без запинки, как будто бы был готов к ответу...). Короче. Можно ли найти у Дмитрия в голове "коробку переключения скорости", чтобы включить ПОНИЖЕННУЮ... Ну не надо так тараторить, как он это делает. Он думает, что его так лучше поймут, если он ВСЕМ за 2-3 секунды ВЫВАЛИТ кучу информации? А может он вообще не подозревает о том, как он выглядит со стороны... ТАК ПОДСКАЖИТЕ ему!!! Если перефразировать одну фразу, то получится, ГОВОРИТЕ МЕНЬШЕ и МЕДЛЕННЕЕ и вас поймут!!! С уважением!!! Милена

Достоинства:
  1. 3
Недостатки:
  1. 3




Комментарии к отзыву

лев 17 августа, 2019 год
А "словесный понос " Скабеевой вас не возмущает?
Гость 17 августа, 2019 год
Вы знаете, Ольга иногда меня смущает своими резкими комментариями, иногда я с ней не согласна, иногда просто шокирует своим поведением. Но, с другой стороны, она ведь отвечает нашим "крутым" оппонентам, которые вообще не следят за своей речью, за своими, порой хамскими, отзывами о нас. Может, с ними так и надо разговаривать, если по-другому они не понимают, что они категорически не правы. Ну, не драться же с ними?!
лев 21 августа, 2019 год
Не ее ( Скабеевой) дело отвечатьь экспертам. Для этого существуют две "противоположные стороны" . А ее роль- вести передачу. Ее мнение , на мой взгляд, никого не интересует. А уж, ее русский язык оставляет желать лучшего.
Гость 21 августа, 2019 год
Послушайте, если Ольга Вас так нервирует, то зачем же Вы смотрите эту передачу? Если Вы не можете ничего изменить, то не надо так переживать, просто переключите на другой канал. Я не думаю, что мы с Вами имеем право обсуждать того или иного ведущего в такой категоричной форме, ведь он (ведущий) не может нам ответить.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
289 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.1
368 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
68 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2730 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
942 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
667 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов