Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 27 августа, 2019 год 54 просмотра
Эти скандально-кричащие передачи уже надоели. Серьезно. Я не думаю, что они так уж актуальны сейчас: когда все начиналось с “Большой стирки” с Малаховым и все эти скандальные шоу для российского зрителя были в новинку – они продавались… но сейчас таких шоу море, на каждом канале просто обязан быть скандалист “со своим мнением”, который в прямом эфире будет кричать о том, что все идиоты/ политики – дураки/ человечество живет неправильно и только он – ведущий, практически мессия 21 века, - знает как сделать правильно.
Люди, разве вы не присытились? Вам это все не кажется однообразным и повторяющимся: придумать проблему/ искусственно-создать ее/ обсуждать ее, позвав множество экспертов с мнением которых никто не будет согласен/ не найти решения проблемы/ закончить передачу на мысли “все плохо, но мы как-нибудь прорвемся”. Вам не надоело? Яркий пример “проблема” Шурыгиной – как это можно было воспринимать всерьез? Мне было так смешно. Когда эта девочка обсуждалась на каждом канале… А ведь в передаче “60 минут” почти каждый раз создается какой-то такой “герой”…

Будущее поколение жалко, которое растет в этой атмосфере...





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
28 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
380 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов