Сколько можно терпеть нациков на Российском ТВ?! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 16 октября, 2019 год 183 просмотра
Честно, давно уже зареклась писать отзывы на передачу "60 минут", ибо ясно, что пишем мы своё мнение " в пустоту", ни ведущие, ни администрация политических ток-шоу их не читает!.. Но сегодня, после того, как услышала громогласные лозунки мерзопакостного хохла Ковтуненко, который назвал жителей ДНР и ЛНР террористами, которых надо УТИЛИЗИРОВАТЬ и пожелал им СДОХНУТЬ, очень хочется после этого выразить свой негатив к ведущим! Кстати, впервые, всегда их только защищала! Не могу понять, почему вы не вышвырнули этого нацистского гада из студии?! Почему спокойно продолжили вести передачу?!
Я представляю, если бы этот гад сказал такое в студии В.Соловьёва!.. В последнее время очень редко смотрю вашу передачу из-за какой-то необоснованной лояльности ведущих к хохляцким уродам и их полнейшей вседозволенности на российском телевидении!.. Почему лживый и опухший на российских харчах Трюхан, ядовитая змея Соколовская, истекающая желчью и ненавистью к России, пижонистый и ничего из себя не представляющий Карасёв, наглый Охрименко с бусиками, который позволяет себе спокойно критиковать даже нашего Президента, почему мы, налогоплательщики, должны выслушивать их бред и терпеть даже заносчивого поляка Корейбу?! Почему вечно багровый и неадекватный Белов и мерзкий Окара, так яростно ненавидящие Россию, живут в Москве припеваючи?! А недавно узнала, что все эти хохляцкие политологи получают бешеные деньги за участие в программе! Если ведущие программы "60 минут" и администрация канала не поменяют свою лояльную позицию к нацистским уродам, уверена, что зрителей вы растеряете окончательно! И нечего приглашать этого убогого, вечно меняющего свою точку зрения приспосабливающегося Надеждина! А от выродка Никулина уже просто тошнит! Почему до сих пор этого гадёныша не лишили гражданства, ведь ненависть к России у него даже зашкаливает!!! Особенно удивительно и совершенно не приемлемо пожимать всем этим сволочам руку после очередного эфира! Побольше бы говорили о проблемах нашей страны, которых непочатый край! И почему Парламент и наши депутаты до сих пор не запретили говорить гадости о нашей стране всем, кому не лень, даже хохляцким нацикам! Неужели нельзя заменить всех этих выродков на нормальных политологов, в том числе и украинских?!

Гость 25 октября, 2019 год
Главной задачей ведущих, на мой взгляд, состоит в том, чтобы не только удерживать высказывания приглашенных в пределах заданной темы, но и держать культуру споров на должном уровне и самим не опускаться до уровня подворотни. Когда главным критерием спорящих становится не собственно сама истина, а упрощение до «хам перехамил хама» Сам же, шум-гам и неразбериха, по понятным причинам, очень соблазнителен и желателен (конфликт, интрига - рейтинг) телевизионщикам, но все хорошо в меру. Одно дело, когда это происходит один, от силы, два раза за передачу, а другое, когда это продолжается чуть не весь эфир. Отсюда вытекает то, что подбор приглашенных - скорее случаен, чем обдуман, а главное, нет должной предварительной работы с приглашенными. Порой кажется, что телевизионщики специально, что-бы «завалить дело», приглашают людей совершенно не признающих никаких других мнений и позиций (украинские "эксперты", из поляков или наших вроде Никулина), а главное - воинственных и беспардонных. С такими «экспертами» все заранее известно и предсказуемо, любая дискуссия превращается в цирк, как в анекдоте: - Пойдемте в цирк. - Не хочу. - Почему? - Я там живу... В результате этого каждый, по каждому отдельному вопросу, высказаться не успевает, а чаще ему это не дают сами ведущие и более агрессивные, просто наглецы(!), участники споров. Темы до конца не раскрываются, уровень дискуссии поверхностен, у всех полное разочарование, как в студии, так и у зрителей. Когда?! Когда в студии будет порядок и кто его должен навести, хватит опускаться все ниже и ниже, до уровня приглашенных "экспертов"?!!!

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут