Срочно закрыть передачу - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 29 октября, 2019 год 45 просмотров
Из-за таких передач нас ненавидят и делают игры с русскими-злодеями.Не могу понять,как на государственном канале позволительно так поливать грязью другую страну с такой злобой и остервенением,что это политика нашего государства,вызывать ненависть к нашему народу?Лучше про наших слуг народа расскажите:где и как живут,что едят,как отдыхают,какие законы понимают,чтобы нам лучше жилось.Вся страна не оторвётся от телевизора.Кто согласен,поддержите.

лев 30 октября, 2019 год
Согласен полностью с отзывом
Александр 19 ноября, 2019 год
Автор прав на 100%, но эта передача нужна тупым патриотам, которые обсуждают проблемы страны за рюмкой водки или кружкой пива, сидя после работы у телевизора

Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут

Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Доброе утро"