Программа "60 минут" от 31.10.19. Надругательство Соколовской над именем маршала Жукова. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Владимир Отзыв написан 1 ноября, 2019 год 25 просмотров
И дело здесь не только в Соколовской, она как была базарной и наглой бабой, так ею навсегда и останется. А дело, прежде всего, в телевизионном канале и в ведущих, которые представляют канал. У нас в СМИ дураков нет, значит такие высказывания в студии очень кому-то нужны. Скабеева и Попов- ПОЗОР, остается вам Соколовскую (вашу подружку по заработку) только в задницу поцеловать. Она оскорбила ветеранов, всех представителей "Бессмертного полка", всех нас. Стыд и позор. Гнать ее и таких, как она с наших российских программ.

Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут

Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы...

Телепередачи

Ток-шоу "Кто против"