Здравствуйте Новосибирск - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 31 марта, 2020 год 52 просмотра
Я из Новосибирска,и не надо рассказывать... Родился и вырос. Пропогандисты хватит пропоганды у людей правда началась обратная реакция на вас!Вы всех только раздражаете. В Сиб может приедете и с зарплатой 15-20 дома закроетесь при коммунальных в 6-10т.р. Пропогандисты Путайло если у вас там все хорошо то вы сидите там и на ТВ по всей стране не хвалите. Если меня закрыть дома то мне жрать после завтра семье нечего будет вот тут я и перегрызу вам глотки пропогандисты.




Комментарии к отзыву

Гость 31 марта, 2020 год
Обратная реакция на их передачу началась давно! "Сидите дома"- хорошо говорить, когда деньги есть, а с пустыми карманами сидеть что то не хочется. Уверена, что неделя дома это не предел, продлят вынужденные посиделки до конца месяца. Родное государство не хочет никак помочь своему народу? ЖКХ платить нечем! И детей кормить надо.


Передача 60 минут
Все отзывы

1.8 5
5036 отзывов / 232199 просмотров
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
320 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
814 отзывов
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
442 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1829 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1145 отзывов
Проект Ты Супер!
Проект Ты Супер!

Рейтинг: 2.6
256 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3455 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.4
584 отзыва
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.7
209 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
95 отзывов