Маркеловщина - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 4 апреля, 2020 год 60 просмотров
Интересное заявление Дм.Гордону в его передаче "В гостях у Гордона" сделал НЕДАВНО небезизвестный в нашей стране, бывший демутат Госдумы и бывший Мэр Екатеринбурга Евг.РОЙЗМАН.
Сравнивая две партии- Единую РОССИЮ (ЕР) и Справедливую Россию (СР), оценивая их деятельность и влияние на ситуацию в СТРАНЕ в с/у, Ройзман заявил, что СР, ЭТО - та же ЕР,но отягощенная популизмом и массой внутренних проблем!
При этом, Ройзман дал уничтожительную оценку "лидеру" СР, "десантнику", который в бытность Ройзмана ДЕПУТАТОМ ГД, пообещав публично поддержать его, через некоторое время отказал в этой поддержке!
В прошедшем 03.04.2020г. шоу "60'" , участвовали в котором одиозные представители названных партий, кстати бывшие депутаты ГД - ВЫСКОЧКА Маркелов и пукало Романович, постоянно, кстати, меняющий, видимо от безделия, свой внешний иммидж (отращивает сейчас, подобно мордатому из ЕР агитатору, бороду), до сих пор не отреагировали на заявление Ройзмана, который, как показалось, намеревается свалить в Екатеринбурге нынешнего Губернатора!
Ройзман открыто заявил, что поддерживает Навального... и многое другое наваял это писатель, поэт, шоумен, предприниматель, - лживый, но открыто рвущийся во власть в этом Уральском городе, - бывший чиновник и депутат ГД... - кузнице оппозиции...
Ждут своей очереди в ГД — РЫБАКОВЫ, вновь Маркеловы и многие другие...

Достоинства:
  1. Очень громко, на грани психического срыва орут Попов и Скабеева!
  2. Их можно успокоить?
Недостатки:
  1. Отвратительно ведут себя в студии депутаты ГД Калашников и Журавлев - шпана!
  2. СЛЕДУЕТ держать себя в руках Мартынову!
  3. Запретить появление в эфире МАРКЕЛОВУ, РОМАНОВИЧУ и ряду другим...




Комментарии к отзыву

Гость 5 апреля, 2020 год
Интересное высказывание! В достоинство записать психическое расстройство Скабеевой и Попова! И я совсем ничего не имею против Навального! А Маркелов это просто позорище! Когда уберут этого всезнайку? Да и Романовича, тихого миллиардера не стоит приглашать в студию!
Наблюдатель 8 апреля, 2020 год
Слышь, любительница Навального, любись с ним где подальше.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
271 отзыв
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1742 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
392 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.6
1545 отзывов