О приглашенных спецалистах - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 13 апреля, 2020 год 59 просмотров
Женя, очень давно смотрю Ваше шоу.Часто обсуждаем с друзьями,которые не по газетным статьям знают жизнь. Поколение военных и послевоенных лет устало слушать экспертов с Украины. Зачем позволять им обливать грязью нашу страну.У меня дед получил дом от царя за боевые заслуги в Севастополе. Отец воевал с фашистами на крейсере "Парижская Коммуна" в Севастополе. О защите
Севастополя я знаю из рассказов отца.Я помню время заселение Крыма переселенцами с Украины.Очень неприятно слушать Гордея,когда говорит, что Украина воюет с Россией.Это нужно пресекать, вплоть до удаление с эфира. Возможно через красные карточки? Будем Вам благодарны, если Вы не будете приглашать таких мерзавцев.

Достоинства:
  1. Спасибо за хорошую ориентацию в политических вопросах.

Гость 14 апреля, 2020 год
Давно смотрит. Оно и видно. Наверно со времён царя Гороха. Вот насмотрелся дед и поехала крыша.
Гость 14 апреля, 2020 год

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ