передача 60 минут - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 23 апреля, 2020 год 68 просмотров
Здравствуйте.Передача "60 минут" очень хорошая. Но некоторые эксперты которых Вы приглашаете только портят передачу. Не приглашайте на передачу таких самоуверенных молодых людей как Михаил Конев, который как выскочка ведет себя и в политике ни чего не понимает и не только в политике. Тем более он от куда такой взялся он был членом партии "Парнас" участвовал в разных оппозиционных митингах. Был неоднократно задержан полицией и многое другое, кого Вы приглашаете на эту передачу тем более это центральный канал. Пересмотрите пожалуйста кого можно и нужно приглашать, а из-за таких как Михаил ни хочется смотреть эту передачу.
Достоинства:
  1. Полезная передача
Недостатки:
  1. НЕ компетентные эксперты

Елена 23 апреля, 2020 год
Каждый человек имеет право высказать свое мнение, в том числе и Михаил Конев! У нас ведь правовое государство или вы этого не знаете? Вы обычная приспособленка, равнодушный и простите глуповатый человек. Ничего не поделаешь, если своя голова не работает, так что слушайте что вам ещё расскажут по ящику.
Гость 23 апреля, 2020 год
Елена, Вы правы. Каждый человек имеет право высказать свое мнение. Так почему же Вы решили, что можете награждать других уничижительными эпитетами за их мнение, которое не совпадает с Вашим?
Наблюдатель 24 апреля, 2020 год
За другие эпитеты ей не заплатили. Сидит и колбасит под разными именами одно и то же.
Елена 24 апреля, 2020 год
Потому что это очевидно! Только слепой этого не видит. Что хорошего в этой передаче? Обсуждают Украину, а у нас в стране проблем очень много, почему их не обсудить? Или о своих проблемах говорить не хочется? И потом когда эта дама последний раз видела Конева? Может я что то пропустила?
Гость 24 апреля, 2020 год
Елена, простите, но Вы тоже наверное давно не смотрели эту передачу. Украине короткий блок только посвящен. И конечно "закон жанра" и рейтинги никто не отменял. А Вам понравится "сосед-алкоголик-дебошир", который того и гляди спалит свой дом и Ваш заодно?
Гость 26 апреля, 2020 год
Надо ещё посмотреть, кто дебошир! Украинцы к нам не лезли и не трогали, пока сами свой нос к ним не засунули. Хоть изрыгаете здесь свой яд, а зря, это мы алкаши и дебоширы! И пошли все лесом! Я все сказал! А наблюдателю глаз бы натянул на пятую точку, чтобы забыл, как наблюдать.
Наблюдатель 24 апреля, 2020 год
Ленк, не надоело выпендриваться? Всё умную из себя строишь? Давно здесь сидишь.Сколько же у тебя имён?
лев 24 апреля, 2020 год
Поддерживаю вас, Елена
Наблюдатель 24 апреля, 2020 год
Опять поддерживательница...Ещё не надорвалась, подставка, всем убогим? Или сама себя поддерживаешь?
Гость 26 апреля, 2020 год
Наблюдатель тоже видно туповат, как и Ирка! Может это одно и тоже лицо? А чего ,похоже, то Ирка, то наблюдатель.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут