20 века... и Кº - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 7 июля, 2020 год 43 просмотра
Мдя, "элита" всегда считала себя выше. Только вот смотреть фильмы, пусть даже с талантливой игрой, теперь сложно. Мешает это ДТП. Воспринимать человека внешне - это для богемы. Они не живут, они играют, а потому для них большенство - или источник обогащения или обслуга, они людей не видят. Трудно в наше время назвать фильмы, которые хочется пересматривать. Все эти фильмы из "ужасного"СССР. И актёры от туда. А вот сегодня с трудом можно найти для души, тем более - ума. А в каком культов фильме-сериале он сыграл? Дай бог, чтоб вы назвали 2-3 фильма и те, пожалуй, не самая хорошая игра. Но сегодня любая роль в любом фильме - это культ имени прошлого. Целые династии "бесцветных" потомков, которые ухватились за имя и пытаются на нём обогатиться. Пожалуй, красиво вышел, крикнул или топнул ножкой и ты уже в звёздах. Глубокое погружение - не имеет значение. Хор обожателей всегда на готове, там ведь рука руку моет. "Сегодня - ты, а завтра - я."

— А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван.
= Ужасно не нравятся.
— А вы какие читали?
= Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель.
— А как же вы говорите?
= Ну, что ж тут такого, — ответил гость, — как будто я других не читал? Впрочем... разве что чудо? Хорошо, я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами?
— Чудовищны! — вдруг смело и откровенно произнёс Иван.
= Не пишите больше! — попросил пришедший умоляюще.

Василий 7 июля, 2020 год
Ленька Парфёнов уехал вчера в Германию, наконец-то! А далее путь лежит на родину - в Израиль. Спасибо, за понимание россиян, дерьматолог ты наш!
Умарат 7 июля, 2020 год
Парфенофф Ленька рванул в Германию. Неужели дошло до блохастого, что надоел людям жить по его указкам. На ноги его посмотрите, граждане, - так нормальные не ходят! После ФРГ Ленька немерен двигаться на родину - в ИЗРАИЛЬ! МЫ ЗНАЛИ ДАВНО КТО ОН ТАКОЙ Е С Т Ь!

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут