Ленька Парфенов - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 7 июля, 2020 год 49 просмотров
Наконец - то, дождались! Ленька Парфёнов покинул страну! Рванул в Германию, а далее на родину - в Израиль. Мы любим Израиль, неоднократно бывали там, путешествовали по стране, там много наших добрых приятелей и друзей, поддерживающих Во всем РОССИЮ и её народ. Нотам есть и недруги, их немало, но они там ведут себя тихо не высовываются, иначе выпрут из страны! Далее только в США, а там сейчас - ТЬМА!
Достоинства:
  1. Это плюс для страны!




Комментарии к отзыву

Гость 7 июля, 2020 год
Жаль, что уезжают из страны честные и порядочные люди! Остаётся нечисть.
ГОСТЬ 8 июля, 2020 год
Ты, неуч, когда уедешь, хотя, само ты писало, что ехать некуда, таких как ты не ждут нигде! Где ещё, кроме как у нас, такие могут тявкать на каждом углу! Переживём и тебя. Ждём для тебе подобным вторую волну... Вакцина тебе+вам не поможет! Как станет всежо в сетях!
Гость 7 июля, 2020 год
Леонид Парфенов порядочный человек! Это все.
София 8 июля, 2020 год
Ленька Парфёнов никогда не был интересным журналистом! Он - посредственный, удобный демагогам писака. Он не отличался как собеседник, теб более не обладал искусством убеждения слушателей. Результат - проиграл голосование на которое рассчитывал, чтобы закрепиться в России. На очередную подачу ИЗ США купил билеты и Сбежал домой! Не возвращайся в

РОССИЮ, Лёня, попробуй стать мужиком!
Эмма 8 июля, 2020 год
Зато сейчас "замечательные "журналисты, прям заслушаешься. Что не слово, то хамство и наглость. Налетели стая общипанных ворон, да плевать на вас! Вообще мнение таких никому не нужно. Уехал и правильно сделал, кое кто с ума сошел, так что оставайтесь помоечники. Жаль Россию только очень. Остаются самые отбросы или те, кому ехать некуда. А я прощаюсь, думаю не навсегда.
Ашот 8 июля, 2020 год
Перо тебе в за-Л твой широкоформатный, эма - из трех букв.
Эмма 8 июля, 2020 год
Жаль, что Россию заселяют всякие Ашоты, больно смотреть на это. Умные и нормальные уезжают, остаются Соньки, розки, ашотики- дерьмотологи.
Артур 8 июля, 2020 год
Да, этот - ВСЕ! УДАЛИЛСЯ, наконец-то!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
383 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.5
6 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
212 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2734 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
28 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва