О передаче сегодня в 12.40 - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 8 июля, 2020 год 53 просмотра
Отличная сегодня по актуальности и содержанию передача, как и вчера, хотя рассматривались совершенно разные темы!
Ольга Скабеева успешно провела встречу с экспертами! Всё понравилось. Вы, Ольга, - лучшая ведущая!

Достоинства:
  1. Все прошло хорошо

АНАТОЛИЙ 9 июля, 2020 год
Не лень вам Ирина, "торчать" летом дома у этого "ящика". Слушать и смотреть на все эти рожи, не ужели не противно?
Гость 9 июля, 2020 год
Ты тоже не ленишься, тусуешься здесь, нравится, или по долгу службы у Ходорковского. Скользкий у тебя партнёр - своих сдаёт! Леха Парфёнов, пишут, успел сбежать в Израиль, а дельцы из открытой рашки - долго собирались! Накрыли их. Беги хоть ты...
АНАТОЛИЙ 10 июля, 2020 год
Я здесь ХОЗЯИН а ты "гость" высылать тебя буду Я, веди себя скромней.
Гость 10 июля, 2020 год
Дорогу, знаешь!
Стойков 10 июля, 2020 год
Угрожаете, Анатолий, гостю? Это в стиле Ходора. Не надо, не советуем, чревато
АНАТОЛИЙ 10 июля, 2020 год
Кто такой "ходор"? Лично Я, когда нахожусь в гостях, веду себя скромно, по этому когда прихожу то мало болтаю и стараюсь быстрей "смыться".
Юлия 10 июля, 2020 год
Проявляйте миролюбие, господа. Только канал Р-1 даёт возможность свободно, без угроз высказаться. Попробуйте так на НТВ или на Первом - Там требуют отпечатки пальцев. Мы везде на этой земле - гости. Не ругайтесь, пожалуйста
АНАТОЛИЙ 11 июля, 2020 год
Вот это и плохо что все "гости". У настоящих хозяев везде и всегда порядок как в государстве так и в доме. Вот когда, мы все, будем хотя бы ощущать себя хозяином в государстве то сможем правильно нанять себе рабочую силу в виде губернаторов,мэров, и всяких депутатов.. .
Иван Григорьевич и моя внучка Машенька 8 июля, 2020 год
Совсем не согласен с комментарием! Скабеева горластая, хамовитая, растолстела. Смотреть неприятно. Хочется послушать гостей передачи, но это не всегда получается. Из за криков ничего не слышно. И эксперты кто? Тьфу на них! И ещё Скабеева не следит за собой. Хватит льстить!
Нонна 8 июля, 2020 год
Ты хоть знаешь о чем шёл в ходе передачи разговор, маша? Сам на себя в зеркало посмотри! Тошнит глядя на тебя, сосед!
Гость 8 июля, 2020 год
Беги к унитазу, больше посоветовать нечего.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут