Михаил Ефремов - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 9 июля, 2020 год 51 просмотр
Очень люблю вашу передачу. И вот это безобразие вокруг Михаила Ефремова! Это ж надо, на федеральном канале целое судилище устроили! Ребята, вам лавры Андрея Малахова покоя не дают? Что это за пляски на костях? Работа адвоката - найти какие угодно доводы, чтобы добиться оправдания или, по крайней мере, смягчения приговора. Это обычная практика. Адвокат ОБЯЗАН ЗАЩИЩАТЬ. Это его работа. Что же вы устроили?
Погибли в той аварии не один, а два человека. Зачем это шоу с Добровинским? Я этого человека постоянно вижу в каких-нибудь шоу, где он защищает не Правду, а тех, кто хорошо платит (или может заплатить). Он сейчас на этом деле себе пиар делает! Гадость какая! Вы что, не видите этого? Как можно опускаться до таких вещей! Гадко и обидно.





Комментарии к отзыву

Светлана 10 июля, 2020 год
Поддерживаю Вас полностью! Очень неприятные адвокаты Добровинский и Ольшанский! И ведущим пора остановиться.
Аркадий Семенович 10 июля, 2020 год
Люди должны знать ВСЕ! ЗАЧЕМ УСТРАИВАЕТЕ ИСТЕРИКУ! НЕ ТАК, НЕ НАДО, ЗАЩИТНИКИ, адвокаты - ДОЛЖНЫ МОЛЧАТЬ!

А говорить, истерить будут всем "известные" в свое время тётки типа Сотниковой, давно потерявшие привлекательность и авторитет! С кем она только не "отдыхала" и с Наркоманом, алкоголиком и убийцей ЕФРЕМОВЫМ видимо также! Орала вчера на шоу у Малахольного, как резанная, защищая клоуна!
Светлана 10 июля, 2020 год
Как вам не стыдно только? Это прям травля какая то по всем каналам. Что то вы не кричите так, когда чиновники, судьи и их детишки людей сбивают. Одна сбила двоих девушек, одна погибла, другая инвалид, вы молчали. И это только один случай, а сколько их в стране? Ефремова осуждаете, а других не трогаете, странно!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
374 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2732 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
942 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов