Позор Скобеевым! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 13 июля, 2020 год 50 просмотров
Кого пригласили на передачу про Сафронова: зомбированных или проплаченных властью? Где предмет обсуждения, где аргументы? Какие секреты, можно же что-то дать без подробностей?
Из передачи понятно, что дело сфабриковано!!!

Достоинства:
  1. Сегодня, вообще, нет плюсов!
Недостатки:
  1. Нет оппозиционеров среди приглашенных((

Иван Григорьевич 13 июля, 2020 год
Передачка заказная! Всем давно ясно. Давайте давите. Чем больше давят, тем больше ненависть у народа растет.
Народ 14 июля, 2020 год
Ты себя к народу относишь. Ты обычный петядемагог, которого используют за стакан борматухи. Народ работает, пашет. Народу до лампочки всякие шавки. Свое слово народ сказал на голосовании
Иван 14 июля, 2020 год
Заткнись ты " народ"! Даже вас продажных идиотов и слушать не хочу! Вот в Хабаровске это народ, а ты так моська!
Яков 14 июля, 2020 год
А сколько вас там, под ником «народ», таких обкуренных?
Виктор Ерохин 14 июля, 2020 год
ЛУПАТЫЙ САФРОНОВ ПРЕДАТЕЛЬ ! Видно без микроскопа. Такие как он за деньги мать родную не пожалеют!

ЛУПАТЫЙ согласился сотрудничать со следствием ! А следователи давно все знают — не задерживали бы ! В этом суть передачи. А в суде разберутся без тебя сопливого. Вылез из схрона, всех обгадил, защитник американского ЦРУ и опять под лавку !
Яков 14 июля, 2020 год
А ты, слюнявый, не захлебнёшься своей злостью, пока выдумываешь свои байки? О чём скрипишь зубами: какой цру итд, ты хоть прочёл- о чём я писал?
Людмила 14 июля, 2020 год
Яков, у них помешательство! Они себя за народ целый принимают. Не обращайте внимания, им везде чудятся заговоры, Госдеп, 5 колонна, ЦРУ. Помешались точно.
Гран мерси, Людмила!
Владислав 14 июля, 2020 год
Правильно, Ерохин! Сколько таких продажных ещё в нашей стране! Все им не так! Пятая колонна! А фамилии какие ЯРКИЕ: Венедиктов, Шлосберг, Быков, Гозман, Шендерович, Рубинштейн, Ширвиндт, Навальный, Штейнман, Сытин,, Рыбаков, Ходорковский и ещё десятки и десятки... Куда пытаются нас повести? Туда, куда ИМ НАДО!
Строкова Софа 14 июля, 2020 год
Только у нас таких как вы перечислены Путин сохраняет и оберегает. В Польше и в Украине подобных не очень-то почитають
Людмила 14 июля, 2020 год
Софочки, розочки, парочки , а шли бы вы лесом, а лучше на историческую Родину! Коза!
подруга Гостя 14 июля, 2020 год
Софа, неожиданно для меня многие из них~знакомых вдруг стали представляться Смирновыми, Сафроновыми, Строковыми и даже Ивановыми. Повыходили замуж или поженились на Иванах, непомнящих своего родства, Но суть их не поменялась. Смотрите в~на корень, а не в~на паспорт
Нонка 14 июля, 2020 год
В точку попала подружка гостя. Новые Ивановны злые как псы цепные. За какие заслуги их Путин с ними так нежен. Непонятно.
Людмила 14 июля, 2020 год
А ты иди на трассу, клиенты ждут. Нонка, прям как моя болонка.

Отзывы о телепередачах

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"