Перманент-позор Скобеевым продолжается( - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 16 июля, 2020 год 51 просмотр
Перманент-позор Скобеевым и всем ток шоу на центр-каналах
!
Долго ещё мы будем наблюдать обсуждение всяких мировых проблем, но только не Российских?

Предложение:
1-поставьте сигнал сирены, чтобы затыкать орущих и базарных
2- все вечерние передачи, а не по 10 мин пару раз в неделю, посвятите внутренним проблемам России

Достоинства:
  1. Бывают интересные гости, но им не дают высказаться((
Недостатки:
  1. 1-Очень часто обсуждение переходит в базар и никого на этом рынке нам не слышно(( Ведущие: не прекращают базар, а пытаются перекричать((
  2. 2-Вечерняя передача очень часто повторяет дневную

Яков 17 июля, 2020 год
Предлагаю обсудить тему:

почему яблоки такие дорогие?

Они что - в России уже не растут?
Людмила 16 июля, 2020 год
Вчера пробили дно! Пригласили какую то девку, на которую посмотреть можно только спьяну и несли такое, ну не передать словами. Деградация полная!
Яков 16 июля, 2020 год
Читают-ли они наши отзывы, или им не до нас?!((
Маргарита 17 июля, 2020 год
Яша, тебя не читают, точно! Ты видимо злобный хохол с французским акцентом. Всё ваши не любят Россию - вообще никого, кроме самих себя, вы не любите. Почему, поэтому, кто то должен слышать писклявого неадекватного Амнуэля? Он не воспринимается большей частью бщества. Будь здоров, Яша! СОVID-19 ещё не преодолен. И ещё дожди, пожары, наводнения. А год все ещё ВИСОКОСНЫЙ!?
Яков 17 июля, 2020 год
Маргуша-душка! Ты- потрясающий экстрасенс, но-со знаком минус))

Вот, очень любопытно: как же это возможно, всего лишь, по интонациям и знакам препинания в письме определить хохла, злобного, да с французским акцентом!!! Ну, франц-акцент может и существует (изучал когда-то), а всё остальное- из каких знаков сложилось?

А, чтобы желчь в дальнейшем лилась в правильном направлении, проясню: я - россиянин, армянского происхождения, родившийся в Узбекистане.

Насчёт наших могу сказать, что их, всего лишь, волнуют проблемы России, а не коллектив-Амнуэлей, пиндосов и хохлазавров.

И хрено-вирусов - я не боюсь, тк, умею бороться с ними по-методу Лукашенко: руки-водочкой, 50гр -внутрь и чесночком!

Так что: тренируйся

и Be healthy,

if you god will helpsy
Гость 18 июля, 2020 год
Наконец то раскрылся. Яша, ты из стаи лающих.
Яков 18 июля, 2020 год
Во, ещё один экстрасенс высунулся, похоже из псарни выскочил, пукнул что-то и опять спрятался за ником «гость».

На себя посмотри, «проявитель из породы мелких пакостников! Похоже правильно тебе посоветовали: «пожизненно носить намордник»)
Людмила 16 июля, 2020 год
Кто их знает. Может и читают изредка, только мнение людей им безразлично. Стараюсь не смотреть это шоу. Нервы себе берегите и поменьше их слушайте.
Маргарита 17 июля, 2020 год
Не смотри, Люда, нам больше достанется!

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут