Эксперта ОКАРУ узнают в Москве - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 17 июля, 2020 год 73 просмотра
Украинский тенденциозно философствующий Эксперт Окара легко узнаваем на улицах г. Москвы по красным домашним тапочкам, выданным всем штатным сотрудникам СБУ, и чемодану с рубашками, который он таскат с собой на ТV передачи федеральный российских телеканалов.
Достоинства:
  1. Окара - самый слабый украинский эксперт.




Комментарии к отзыву

Степан с Украины 17 июля, 2020 год
Точно, отметил автор. Сегодня 17.07.2020г. в вечерней передаче Окара был в другой рубашке. Сменил подлец Окара, вонючка лживая бандеровская, рубашку! И его с эфира не гонят. ПОЧЕМУ?
Коломейцев 17 июля, 2020 год
Говорят многие, что Окара поддерживает самые радикальные, бандеровские силы в Украине. Что ответят на это коренные носители мовы с Западной Украины? Это так?
Ципляев Марик 17 июля, 2020 год
Действительно, заметили многие, что Окара единственный из украинских экспертов, кто не одевает пиджаки, галстуки не носит их никогда, вообще, даже зимой. При этом, переходя с канала на канал для участия в очередном шоу, он предстает перед зрителями в новой рубашке! Сильно потеет видимо! В сетях пишут, что Окара вообще не носит нижнее белье. Поскольку Окаре жарко на наших шоу, считаем возможным разрешить этому филосову участвовать на передачах в майке. В содержание его скользких выступлений все равно никто не вникает. Пусть Окара просто физически молча присутствует на передачах. Оплата такого присутствия Окары на телевидении не должна быть предусмотрена договорами.
Семен 17 июля, 2020 год
Окара - бандеровский провокатор на российском телевидении!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
385 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2735 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.5
6 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
28 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов