Оля, я за правду - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 29 июля, 2020 год 34 просмотра
Оля , ты (мне уже 60,поэтому, думаю, могу на "ты" ) молодец! Я по поводу Ефремова. Молодец, что не боишься с "мельпоменой" разговаривать. Не боишься угроз... Думаю они поступают. Мы, а нас, не малое количество в Калининграде, за закон. Нарушил - отвечай. Я очень люблю М. Ефремова, как актёра. Он умница! Но...нарушил закон, понеси наказание, как простой россиянин. Те актёры и его фанаты, которые его защищают, пусть поставят себя и своих родственников на место потерпевшего..., они бы простили смерть от пьяного водителя? Россия большая (!), вся за Закон(!), и родственники, друзья Ефремова, которые хотят его оправдать, зря думают, что "закон" не для всех. Оля, держись! Мы с тобой.

Ольга 30 июля, 2020 год
Скабеева,кто вам дал право демонстрировать в прямом эфире материалы из уголовного дела? Кто ВАм позволил, говорить о ситуации с Ефремовым как о решенном и осужденном судом ?Вы настолько не профессиональны или настолько ангажированы?
лев 31 июля, 2020 год
Конечно, не профессиональна.
Ольга 31 июля, 2020 год
Оля, осади! Кто дал право, кто разрешил тебе Скабеева оглашать материалы о шуте Ефремове? Наивная институтка!

Этим правом обладает каждый нормальный журналист!

А вот многоцветному вашему П. Лобкову, - известному домогателю многие давно не доверяют и игнорируют его!

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут