Полная деградация - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 6 августа, 2020 год 47 просмотров
Позор таким журналистам! Сколько можно слушать этот ор из уст госпожи Скабеевой! Хамка, ведёт себя как на базаре, всех перебивает. Зачем приглашать в студию людей, если она просто не закрывает рот и не даёт сказать. Уберите эту деградатку!

Елена 12 августа, 2020 год
И поклонники такие же. И правда полная деградация!
С уважением 6 августа, 2020 год
Когда в эфире идет передача "60 минут" со СКАБЕЕВОЙ - другие каналы, в т ч "время покажет" на Первом никто не смотрит! ДАВНО не смотрят!

Вся из себя, наряжённая, но блеющая и размахивающая крыльями с поминальником на перевес, чтобы ничего не забыла СТРИЖЕНОВа, а также тот лысый, неоднократно повторяющий в одном слове буквы алфавита ведущий, не вспомнили, извините, его фамилию, - не привлекают зрителей! На Первом катастрофа, проблема с ведущими. Серыми, заезженными, пустыми.

Скабеева - противоположность. Поэтому она в зоне критики всех постоянно лгущих народу либералов. Да, только за это они желают её смещения. Им нужны КАТЬКИ-МОКРИЦЫ на всех гос каналах! Проснитесь, те, КТО ЕЩЁ ДРЕМЛЕТ ИЛИ СПИТ!
Ольга 6 августа, 2020 год
Абсолютна согласна с отзывом. Речь идёт не о Стриженовой, а о Скабеевой! Вы по моему все перепутали. Скабеева невоспитанная девица!
Ольга 6 августа, 2020 год
Извиняюсь, писала автору первого отзыва о Скабеевой. Дедушка ничего не помнит и не понимает.
Гость 6 августа, 2020 год
Согласен с вами.
Анжела 6 августа, 2020 год
С кем согласен, Гость? Вас столько гостей в сетях развелось! Уже в прятки друг с другом играете! Некоторые из вас, приехавших погостить на время, увлеклись у нас всем подряд, даже публикованием на страницах Бессмертного Полка фотографий гитреровца власова и его начальников!
С уважением 6 августа, 2020 год
Вы, Гость, согласны со всеми!
Знахарь 6 августа, 2020 год
Молодец Ольга Скабеева! Миллионы Вас поддерживают!

Что касается понаехавших в страну Гостей, готовых сожрать самих себя, лишь бы скрыть правду, нагадить любому, кто думает иначе их, залетных, становиться все меньше! Их желание - заставить нас молчать, не дышать! Море желчи эти демагоги выплеснули на нашу родину. Их знают!
Ирина 14 августа, 2020 год
Как бы Скабеева от желчи не захлебнулась!
Гость 6 августа, 2020 год
Сошлитесь на источники миллионов, подерживающих Скабееву.
Лера 7 августа, 2020 год
Вы проводили опрос по стране? Откуда такой результат вдруг? Я думаю вас и 10 тысяч не наберётся. Имена меняете, вот и все. Предлагаю руководству канала ввести регистрацию всех кто пишет комментарии. Так будет честнее. Смотреть то перестали, ещё комменты писать.фу!
Роман 6 августа, 2020 год
Мы поддерживаем молча, в отличие от вас громко лгущих гостей.
Собиратель лечебных трав, - приятель Знахаря 6 августа, 2020 год
Точно, правда, что знают!
Роман 6 августа, 2020 год
Гостей знают всех!