О Белоруссии - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 7 августа, 2020 год 44 просмотра
На кого вы гавкаете, посмотрите на себя. Что у вас в стране происходит. И если вы не хотите добрых отношений с Беларусью, то живите и радуйтесь, с границами по всему периметру России. А если хотите , чтобы все было мирно, то определитесь, будете ли вы помогать братской стране, которая грудью защищает вас с западных границ. Вы , как шавки, лаете не о чем.

лев 8 августа, 2020 год
Согласен с вами, гость
Айрак 7 августа, 2020 год
И Гости тут как тут - ждали из Белоруссии плохого! завыли. На кого вы пустились в ЛАЙ, нетерпеливые? Кто вам вновь не такой? Что опять пошло не по вашему ?
Светлана 10 августа, 2020 год
Иди в горы, козел горный! Тебя здесь чучмек не хватало.
Филипп 11 августа, 2020 год
СЕТЕВЫЕ девки, Светка, — СПРОСОМ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ!
Андрей 11 августа, 2020 год
Филипп ВЫ АВТОР? дефиниции "СЕТЕВЫЕ" девки? Сильно! Новое. Зарегистрируйтесь авторство! В ходу были разные на слэнге Шлю- гулянки придорожные, ресторанные, по-вызову и пр. А "СЕТЕВЫЕ" - это Супер сказано! Всё "сетевые" - злые, психически больные, тв-ри одним словом. РЕСПЕКТ Вам Филипп и одобрение пацанов!
Федор 11 августа, 2020 год
Филипп, будем широко пользоваться теперь ваш термин "сетевые девки"
Юия 9 августа, 2020 год
Нам все так И Украина и Белоруссия, наши братсткие страны, вам все неймётся.. Они так же защищали нашу Великую Родину, как и мы.А предатели всегда были везде. Хватит лить грязь на наши страны братские!
Галина 14 августа, 2020 год
Согласна с Юлией!
ЯИМЫ 10 августа, 2020 год
Страны то братские, имея ввиду народ, а правители? На Украине - открытый бандеровский режим! А в Беларуси с Лукашенко постоянные странности! Одновременно Думать и Говорить - давно не способен! Внутренний стержень утратил. Будет Суетится перед американцами - сольют!
Елена 12 августа, 2020 год
Про правителей разговор особый и тех, кто им прислуживает. А их немало. Мы братские народы и вам нас не рассорить!

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут