Что б ваша "Единая Россия " провалилась - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 15 сентября, 2020 год 27 просмотров
И побыстрее! Вас все ненавидят, дождитесь Думских выборов и вы убедитесь! Вас по телевизору смотреть невозможно, отвратительные лица! Скорее морды!




Комментарии к отзыву

Гости 16 сентября, 2020 год
Жена Макрона похожа на старую глупую мартышку из Мозамбика! На 15 лет она старее своего макрончика! Видела её, Вика? Ужас в ночи, а не женщина! Ты видимо "лицом" тоже не вышла! Переживём и мы Беларусь, которую вы нам предрекаете! Крови захотелось? Не пожалеете, если начнёте??

Насрать на все ваши угрозы! МЕСТО себе вика, бронируй в Африке, в ЮАР, например! Да, Но там тоже есть наши люди
Тоже гости 16 сентября, 2020 год
Гости! Вы из ЮАР? Похоже оттуда. Чучела!
Гость 15 сентября, 2020 год
Да пусть нарисуют себе хоть 150%, хрен с ними. Сами себя успокаивают . Ждите вторую Беларусь! Максим.
Георгий 16 сентября, 2020 год
Пришлый гость, Максим, и ты туда же! Вы так всем надоели, так сильно раздражаете большинство россиян, что... терпение, знайте, не безгранично.

Известно, что Навальный ваш, с порученным ему заданием - развалить Россию, не справился, - вызвали ЕГО-ВОНЮЧКУ на ковёр в Берлин, а америкосы с ним работали, беседовали, говорят его, под видом комы от английского "новичка" в больничке ШАРИТЕ вновь напутствовали. Теперь возвращают, читай "забрасывают" обратно, в Россию! Чтобы НАВАЛЮГА постарался на это раз. Не справиться если БЕСКРЫЛЫЙ вновь - виновной сделают МЕРКЕЛЬ. НЕЗАВИДНАЯ СУДЬБА У ВСЕХ ПРЕДАТЕЛЕЙ Родины!
Гость 16 сентября, 2020 год
А почему он пришлый? Он такой же как ты !Предатели те, которые грабят нашу страну и набивают себе карманы народными деньгами. Ты видно один из них ,вот и лаешь здесь попусту. Вторая шмонька.
Пролетая 16 сентября, 2020 год
Этот гость или из тюрьмы или из психушки ворует!
Гость 17 сентября, 2020 год
Ты уже вылетел смотрю из дурдома? Скоро опять там окажешься.
Вика 16 сентября, 2020 год
Полная чушь! Ты ночью хорошо спишь? Пишешь ересь! А сами все лыжи навострили в западные страны, а уж ругают то, прям смешно стало. Зачем туда ездите, деньги храните, детишек?
Гость 16 сентября, 2020 год
Вика, меньше чирикай.
Вика 17 сентября, 2020 год
А то что? Ты здесь не пугай, а то сам дочирикаешься воробышек!


Передача 60 минут
Все отзывы

1.8 5
5036 отзывов / 232148 просмотров
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Проект Ты Супер!
Проект Ты Супер!

Рейтинг: 2.6
256 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3455 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.4
584 отзыва
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.7
209 отзывов
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
320 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
813 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
95 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
37 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
80 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.8
12 отзывов