О передаче. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 16 просмотров
Какие все же негодяи ведущие этой передачи. Поддерживать либерастические взгляды врага Наумова, это как называется? Вражьи журналюги, работающие за лайки.




Комментарии к отзыву

Валентина 24 сентября, 2020 год
Сергей, мы не думаем, что ведущие 60 минут поддерживают близкого (как пишут в сетях) родственника за-лупатого француза Д. БЫКОВА (давно скрывающего от публики свое еврейское происхождение) , - Леху Наумова (да, согласны, они чертовски похожи, - одно лицо !). Ведущие дают нам с вами право Самим рассмотреть и прислушаться к высказываниям служители "Коммерсанта". Вы определились с Наумовым, но не все ещё! Правда, какой ценой для ведущих, стало ваше прозрение? Вы, Сергей на них наехали! Зрите всегда в Корень, СОГРАЖДАНЕ!
Анна 25 сентября, 2020 год
А ведущие и правда негодяи!


Передача 60 минут
Все отзывы

1.8 5
5049 отзывов / 239958 просмотров
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.6
470 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1853 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.1
473 отзыва
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.8
217 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.7
970 отзывов
Доктор И
Доктор И

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
655 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3550 отзывов
НТВ-Мир
НТВ-Мир

Рейтинг: 1.7
10 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
80 отзывов