Килинкаров Спиридон - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 80 просмотров
Сама передача очень интересная и познавательная,но высказывание некоторых участников раздражает до зуда.Килинкаров не имеет права обсуждать белорусский народ.Народ не хочет иметь Лукашенко президентом,и народ бастует поэтому.А Килинкаров сравнивает с Украиной,что якобы народу диктует Запад и Америка,это не так,Лукашенко всех кандидатов в президенты посадил в тюрьму без суда и следствия.Себе нарисовал голосование 90 процентов.




Комментарии к отзыву

Алиса 15 июня, 2021 год
А вы что отвечаете за весь народ?? Вы не хотите, а другая часть народа хочет Лукашенко. И даже при том, что он далеко не идеален, чую я, нахлебаетесь вы с новым президентом, особенно если это будет подобие Тихановской. Тыщу раз вспомните пусть не идеального, но ответственного Луку. Ну не позорьтесь вы с этой Тихановской и иже с нею..НЕУЖЕЛИ вы не видите, насколько слаба ваша оппозиция в политических, экономических и иных вопросах. Это на митингах легко в микрофон орать , призывая к чему-то, а как до дела дойдет, и всё... сдулисЯ..
Надежда 24 сентября, 2020 год
Полностью согласна с вашим комментарием! Килинкарова вообще не стоит приглашать на эту передачу и не только на эту. Недавно он ругал Украину за Крым, что там не навели порядок. А сам Спиридон был депутатом нескольких созывов. Что же он раньше не задался этим вопросом? Не приглашайте его больше!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
270 отзывов
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2692 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1742 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
392 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.6
1545 отзывов