О экспертах - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 22 просмотра
Я о Шахназарове, как он может поучать Лукашенко, являясь сыном советника М. Горбачева. Этот армянин кочует из программы в программу поучая нас. Я удивляюсь руководству наших ТВ каналов.

Просто Тамара 8 октября, 2020 год
и еще он сыночек помощника Горбачева Шахназарова,затеявшие карабахский конфликт и развал СССр А сам прихватил Мосфильм..гнилье...
Георгий 27 сентября, 2020 год
Шахназарова не лапай, брошенка ты грузинская.

Говорили тебе не один раз - не гуляй с грузинами! Они толпой в гости ходят! Винов-ен (на) сам (а)! С такими как ты коронавирус мелочь!
Валентина 28 сентября, 2020 год
Шахназаров ударился в политику, вместо того, чтобы снимать новые фильмы. Политик нашелся.
Валентина 28 сентября, 2020 год
И вообще мне нравится грузинский народ! Гостеприимные, добрые, так что ты варежку захлопни. Гриша.
Тульские Армяне 27 сентября, 2020 год
Пашиняна, этого самого главного начальника в Армении надо одеть в Военную форму, дать НОСАТОМУ противогаз и посадить в окопы, что напротив азеровских укреплений и всем разрешить стрелять друг в ДРУГА. ОБГАДИТСЯ ПАШИНЯН, в дерьмо изойдет! И война сразу прекратится!
Гость 28 сентября, 2020 год
Согласны с вами!
Гости 28 сентября, 2020 год
Согласны! Пашинян Мерзкое ничтожество. На Родину его отправить надо, пусть там страну защищает! Здесь не нужен!

Отзывы о телепередачах

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»