Одерните и поставьте на место наконец Скабееву! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 28 сентября, 2020 год 31 просмотр
Столько трагических событий происходит, чуть до войны не доходит масштабной, а эта невоспитанная ведущая хохочет как ненормальная! Такое впечатление, что она то ли пьяная, то ли под наркотой. Какое хамство ржать как лошадь, когда обсуждают серьезные вопросы!




Комментарии к отзыву

Комиссаров Ирина 1 октября, 2020 год
Надька, Ведущая, которую ты пачкаешь своими грязными языком и руками ЛУЧШАЯ на нашем ТV среди всех, освещающих в ходе публичных дискуссий ситуацию вокруг России и в нашей стране. Она, ОЛЕНЬКА Скабеева, - красивая, ухоженная, главное - умная с прекрасной памятью и хорошо поставленной речью! Ей подобных НЕТ на других наших каналах (Первом и НТВ)! Свалить вам её МЫ не дадим! ЗРЯ СТАРАЕТЕСЬ! ВЫ, - грязные дети нашей страны, посмотрите НА своего мерзкого ПОДОНКА НАВАЛЬНОГО - вы его копии!
Светлана 2 октября, 2020 год
У Скабеевой хорошо получается только ржать, но это нервное. Чувствует, что и у нас народ не совсем ещё заснул беспробудным сном. Чего ты за нее топишь? Мымра! Похожа на ящерицу, а рот откроет, так вообще мама не горюй. " Лучшая ведущая" - ты чего набралась, такую пургу несешь? Лучшие были, но сплыли!
Гость 1 октября, 2020 год
Ты вероятно воровка Комиссарова? Ты что так за воров болеешь всем сердцем? Навальный. Молодец, что рассказывает нам о таких вот крысах! Ишь хвост распустила, смотри , а то пёрышки повыдергивают. И обращайся как положено, не хами! На брудершафт мы с тобой не пили курица!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
374 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2732 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
942 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов