О передаче. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 16 октября, 2020 год 26 просмотров
Какие недалекие ведущие. Это же надо. При обсуждении происходящего в Белоруссии клеймят позором правоохранителей и обвиняют в избиениях. Вы что, судьи, следователи?. Было все. Но и милицию избивали, машинами давили, огнем жгли, по адресам ходили, угрожали семьям, жгли их машины. И вы хотите, что бы тех, кто с "мечом" вышел на протесты, организованные в Польше, по головке гладили? Про насилие над милицией одно слово, а про насилие милиции, вся передача.. Вы на кого работаете? Я за то, чтобы тем, кто нападает на милицию, применяли жесткие методы воздействия. Вам наверное мало Украины и Киргизии. Там действительно милиция не била восставших.




Комментарии к отзыву

Светлана 17 октября, 2020 год
Почитайте что они сделали с Валерием Пшеничным, талантливым инженером, конструктором! Это двуногие звери, а не люди! К ним не осталось никакого уважения. Живут на наши налоги и издеваются над людьми. Уж уважения к ним нет! Обращаются к ним только потому, что это их работа! Нелюди!
Юрий 17 октября, 2020 год
Вы вероятно бывший мент, скорее мусор! А почему такая жестокость применяется к мирным людям? И хватит лить воду про хороших и порядочных милиционеров? По моему они остались только в фильмах, в жизни их не осталось! Это что за избеяния вполне мирных людей, что в Беларуси , что в Хабаровске? Не от хорошей жизни народ выходит на улицы, нашелся тут прокурор! Шел бы ты дядя лесом. Сидит тут рассуждает. И до тебя доберутся придет время.
Юрий 17 октября, 2020 год
Отвечать не хочу, особенно тупым курицам!
Роман Стебунов 19 октября, 2020 год
Юра, привет. Тебя все сетевые сразу узнали! Ты — старая Гость-Я! Не надоело тебе, Мокрель, по подвалам шарахаться? Прячься от коронавируса, он рядом.
Юрий 19 октября, 2020 год
Вот тупой петух! Ты Юре или Юрию пишешь?


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
939 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
403 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2722 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
288 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
666 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
59 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
42 отзыва
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.8
167 отзывов
ЖДИ МЕНЯ
ЖДИ МЕНЯ

Рейтинг: 2.3
107 отзывов