неплохая передача - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 25 просмотров
Попов очень грамотный и эрудированный ведущий,Скобеева лишь немногим уступает ему.А вот к "экспертам"отношусь неоднозначно.Один калашников чего стоит:якала,популист, косноязычный, только себя и выпячивает.Его послушать,так он - главный в правительстве.Тараторка Наумов иногда несёт сам не понимает чего.Вот Абзалова всегда слушать интересно.А у гордея белова скоро морда в экран не влезет.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Дмитрий 23 ноября, 2020 год
Скоро морда у Попова станет шире моего телевизора. Шутки глупые, прилипшая улыбка, выдающего в нем глупца. Скабеева все задницу пиджаками прикрывает. Не скроешь коротконожка пиджаками свою разжиревшую задницу. Уродство!
нтв 24 ноября, 2020 год
неправда,Попов очень умный ведущий и Ольга на своём месте Вы просто злитесь на то,что они говорят правду ,не взирая на лица
Василиса Иванова 23 ноября, 2020 год
Ты, морда с задницей, какого черта смотришь эту передачу, если кроме внешнего вида ведущих (причем очень симпатичных), тебя, из-за твоего узенького лобика, ничего не интересует?
Гость 24 ноября, 2020 год
Заткнись ты жаба страшная!
Ираклий 24 ноября, 2020 год
Димон, мордоворот- из круга навальных, себя урода в зеркало давно не видел. Сеет ненависть! На другое, = Доброе Эти демократы не способны! Димон - наши Трюханы, Климкины и пр.публика из их обоймы - мусор, отбросы нашего общества. Им Место на помойке истории!
Дмитрий 24 ноября, 2020 год
Ты вор? А Ираклий? Чем тебе Навальный не угодил? Боишься разоблачения? Или любишь коррупционеров? Что он тебе сделал лично.? Одно из двух, ты или сам вор или твоя родня боится разоблачения? И вообще надень свою шляпу и вали на историческую родину чучело!
Иван Розов 23 ноября, 2020 год
Красивая, умненькая девушка Оля Скабеева! И Попов у нее - тоже хорош! Что касается Калашникова - полность согласны! БАЛАБОЛ ОН! СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ, ЧТО нас ждет впереди не видит и не понимает, что надо делать. Цель его - занять место Зюганова! Его участие в программе большая ошибка. Ничего, кроме прошлых воспоминаний!

Абзалов - "вечный напоминала, неразрешимая проблема, - пустое место, позор Р-1". Окара - темнило в майке!

Других участников шоу сегодня 23.11.20г. вечером - слушали с интересом!
Гость 24 ноября, 2020 год
Чучело с короткими ногами.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
270 отзывов
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2692 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1742 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
392 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.6
1545 отзывов