Профессионализма участникам не хватает - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 26 просмотров
Диву даешься ущербности мышления выступающих. Последнее - Янка не русофобы по отношению к нам, они открыто заявляют, что хотят просто нашу страну разрушить, поэтому ненавидят и нас и нашего президента.... Вопрос, а кого еще так открыто янки хотят разрушить? Например Китай? Нет. То есть они такие выборочные националисты, как Гитлер к евреям и славянам, и это ни разу ни русофобы.... Янки хотят нас разрушить, а мы с ним будем сотрудничать... Это как если бы Сталин Гитлеру моторы для танков в 1941 году поставлял...иди.ты?




Комментарии к отзыву

Мила 24 ноября, 2020 год
А я тоже страну люблю, а президента НЕТ! Что по вашему я враг народа? Работаю на две ставки, а денег все равно не хватает. Так что любить мне его не за что, не для народа 20 лет сидит уж точно. Все денег у них для людей нет. И куда они деваются только?
Гость 24 ноября, 2020 год
И ещё вы гость тупой, все янки нас разрушают и зарплаты, пенсии тоже они такие платят. Да я ему в глаза все скажу, был бы случай. Хватит лапшу с ушей снимать.


Передача 60 минут
Все отзывы

1.8 5
5047 отзывов / 239147 просмотров
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
41 отзыв
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
86 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.6
466 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.7
964 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
78 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3543 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
651 отзыв
Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3
36 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.8
672 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
466 отзывов