Они мне нравятся, Скобеева О. и Попов Е. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 31 просмотр
Только одно замечание Евгению.
Когда все Россияне ждут прививку от коронавируса не нужно так сильно радоваться, что Вы ее уже поставили.

Достоинства:
  1. Не боятся острых вопросов оппонентам.
Недостатки:
  1. Про ситуацию с выпуском вакцины от коронавируса нужно сказать было уже давно, что нам ее не дождаться лет 5. К этому времени мы намного перегоним США по заболеваемости и смертям.

Коллективное обращение 27 ноября, 2020 год
Пусть, Попов радуется! И мы рады были бы за вакцинирование каждого из нас!

Другое дело. Кто ( назовите фамилию врачей) лечил и где лечили от коронавируса пришлепка Лешку Журавлева. Это настоящий п- - - - - с! Он организовал на передаче сегодня псарню. Вопросы эти к Володину и Жукову, его начальникам в Госдуме. Посадите его, оторванного, на место в зале заседаний, привяжите его к стулу, если за Журавлевым такой значится! Не выпускайте не излеченного до полного выздоровления депутата за забор думы. Позорище это ходячее!
Гость 28 ноября, 2020 год
Это точно! Псих какой то.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут