О передаче - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 1 декабря, 2020 год 30 просмотров
Уважаемые Ольга и Евгений! Только сегодня узнал из Вашей передачи, что этот ненавистный мне человечек(Галкин), ещё и был спонсором АТО, как Вы можете приглашать этого человечка к себе на передачу, его место в Сизо России, думаю, что СК России заинтерисуется этим атошником, правильно сказал Корнилов,что его прицелы стреляли в его мать.Гоните этого подонка со своей передачи.
Достоинства:
  1. Хорошая и любимая мной передача.
Недостатки:
  1. Нужен хороший отбор экспертов.

Светлана 1 декабря, 2020 год
Вероятно это он со слов Скабеевой он такой плохой? У нее все плохие.
Валентин 1 декабря, 2020 год
Абзалов, это самый нежелательный как участник программы 60 минут! Он надоел своими пустыми междометиями, бородой моджахеда и стойкой импотента. От него, пустобреха, тошнит.
Наиль Шаризов - своими ушами видел 1 декабря, 2020 год
Слышали, что зрители из Средней Азии крайне неуважительно относятся к Абзалову и кличут его не иначе как #кастрированный.
Радик 1 декабря, 2020 год
Выражайтесь точнее, Наиль. Абзалов - ЕВНУХ!
Сотник 1 декабря, 2020 год
Если с Галкиным так, как заявляют зрители, - судить бендеровца и подонка!
Вера 1 декабря, 2020 год
Не верьте сплетням и слухам, вы же мужчина!
Светлана 3 декабря, 2020 год
Это точно. Вот бабушка Скабеевой тоже говорят фашистам служила. Можно ли верить? Не знаю. Народ она не любит.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут