Сразу видно, что ведущие сделали прививку. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 23 декабря, 2020 год 21 просмотр
Какие то они стали злые, вредные, отвратительные! Я из за них шоу не смотрю. Скабеева и раньше ехидничала, а теперь с катушек слетела совсем. Одним словом зубастик- ехидна! И Попов не отстаёт, хуже бабки старой стал. Засел в студии и не вылезает.




Комментарии к отзыву

Евгений 23 декабря, 2020 год
Обгадила Анастасися ведущих и не моргнула даже. Не смотришь если данную программу и не смотри. Или заставляют смотреть шоу силой, а потом требуют высказаться? Многим программа нравится, но они свое отношение к ней не высказивают. Другие - меньшинство, даже не досмотрев программу до конца начинают негативно высказываться. Будьте умнее, мадам!
Вера 25 декабря, 2020 год
Что то мало хвалебных отзывов в адрес ведущих. Смотрела Корчевникова и забыла, что дальше эта дрянь. Посмотрела пять минут и хватит. Невозможно даже голос Скабеевой слушать, не то что смотреть.
Гость 23 декабря, 2020 год
Ведущие обгаживают себя сами своим поведением, особенно мадам Скабеева!


Передача 60 минут
Все отзывы

1.8 5
5049 отзывов / 239935 просмотров
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1853 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
42 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.1
473 отзыва
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.8
217 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.7
970 отзывов
Доктор И
Доктор И

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
655 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3550 отзывов
НТВ-Мир
НТВ-Мир

Рейтинг: 1.7
10 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
80 отзывов