Строкань похож на непромытую крысу - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 14 января, 2021 год 578 просмотров
Строкань и Надеждин своим хамски отношением ку стране и нам всем обнаглели и их хихикание тогда когда обсуждается серьезный вопрос всех бесит. Понятно что эти два Алоизия могарыча считают себя самыми умными но надо уважат. Людей других а не унижать . Понятно что они привыкли безнаказанно вредительствовать.

Гость 15 января, 2021 год
А я вижу хамство только с твоей стороны. От них я этого не слышала. Вам нужно и правда платья послать, вы же бабы!
Тимофей 15 января, 2021 год
Строкань это известный на украине националист с трезубцем в душе как он прорвался в издание коммерсант тайна полишинеля а НАДЕЖДИН нигде не работающий бездельник, самка, рожающая демагогов. Все собаки в округе заливаются лаем, когда немытый месяцами ОРАТОР собирается на очередную передачу в останкино.
Марина 15 января, 2021 год
ВЫ НЕ МУЖИКИ, ВЫ БРЕХЛИВЫЕ БАБы, ОЧЕНЬ ПОХОЖИЕ НА ЗАС.....У СКАБЕЕВУ! , ШАРИЯ ЕЩЕ ПОКАЗЫВАЕТЕ СР....ОГО . ШАРИЙ ПОЛИТИК, ВО НАСМЕШИЛИ! ПИНКА ЕМУ ОТСЮДА! Блогер недоношенный! Вычислить его и отправить на Родину.
Карина 15 января, 2021 год
Запела Марина из бандеровской украины
Гость 16 января, 2021 год
Я из России. А ты вали отсюда , с нашей Родины, без вас разберемся носатики! Пригрелись здесь чукчи неумятыее, ты себе одно место промой, ты протухла насквозь. Мало вас турки резали черн....е, до конца надо было.
Татьяна 15 января, 2021 год
Тот же вопрос к МАРКЕЛОВУ? Чего тебе надо от нашего канала? Пошел вон на Первый или на НТВ! ТЕБЕ ЗДЕСЬ, мордатый, ВЕРЫ НЕТ! Скользкий Ты, не уважаемый и не уместный. Мы знаем, что ты хочешь рассказать. Нам эти твои штучки не интересны, приспособленец!
Гость 15 января, 2021 год
Вот насчёт Маркелова согласна. Неприятный тип, как и Абассалов. А у Скабеевой, как украинец, так бандеровец. Про свою бабку лучше расскажи. Это интереснее. Несколько раз была в Украине и бандеровцев не видела. У нее на этом бзик! Гостепремные, хорошие люди. И готовят лучше , чем мы русские. Жрите щи и кашу. Все блюда не наши, хватит врать.
Димитрий 15 января, 2021 год
Не думаем Маркелов, что зрители канала Россия-1 поддержат твое желание стать в третий раз депутатом Госдумы, куда ты так насильно рвешься мордатый
Петя 15 января, 2021 год
Маркелов, - ОТПОЛЗИ! ЗЛОВОНИЕ!

Отзывы о телепередачах

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ