Индюк опоздал в который раз! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 20 января, 2021 год 21 просмотр
Опоздал ИНДЮК-АбзалоВ! Опоздал на 12 минут! Открыто этот пришелец не уважает россиян, нас телезрителей! Все наши коллеги собрались после завершения работы в офисе на просмотр программы. Все мы, обратив внимание на пустующее место, одновременно ВСЕ, без комментариев заявили, что опоздал шнурок. Как нужно ненавидеть нас, россиян, чтобы насрать на зрителей и не прибыть на программу заранее. Хам - этот индюк. Поэтому и к Абсралову такое же отношение!

Дарья 20 января, 2021 год
Да, так. Опять Абзалов испортил воздух в студии. Нагадил, но всем ли. Или только одной стороне. Посмотрим.
Светлана 21 января, 2021 год
Я всегда думала, что он не нравится только мне, но народ умный оказался, увидели этого ишака плешивого. Хоть бы он вообще не появлялся директор там чего то. Пень тупой!
Хохол 21 января, 2021 год
Наконец то нашли абзалову формулу. ИШАК АБЗАЛОВ. Несет чушь, путаясь в пяти словах!
Галина 21 января, 2021 год
Точно, ишак. Среднеазиатский