Отстойная пропаганда - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 26 января, 2021 год 44 просмотра
Чем больше выступают эксперты на программе 60 минут по поводу митинга 23 января,такие как Морозов,Журавлёв и прочие,тем больше убеждаюсь что митинг абсолютно справедливый и в следующий раз тоже присоединюсь к митингующим,против чиновников.И не надо нам впаривать,что кто то там "рулит"людьми,так опустить народ как опустила путинская власть ещё никому не удавалось.А Морозов думает,что люди как стадо баранов кем то там управляемых из за бугра,как же ты ошибаешься Морозов.А про эту парочку ведущих Попова и Скабееву даже говорить не хочется,это продажные за бабки журналюги

Владислав Михайлович 26 января, 2021 год
Согласен! Давно пора выходить на улицу. Я уже дед и я хочу вышвырнуть этих чиновников.
Химик 26 января, 2021 год
Этот (а) гость (я) - коровья лепешка, давно гниет и сильно погано пахнет!
Людмила 26 января, 2021 год
У тебя на голове сгнила! Иди помойся химик , весь провонял.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут