Чемодан, вокзал, базар? Зло не дремлет. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 27 января, 2021 год 63 просмотра
Политика сегодня - СМИ. Сначала кормили "новичком" и медведями. Потом предложили вирус. И это всё - интернет. Так нагнали страху, по всем странам. А потом заблокировали презедента. И тут все задумались.Фото-шоп, видео-шоп, ток-шоп и все мы уже шопоголики. Это всё бабы виноваты со своими стандартами красоты. Параметры в жизни - лишние траты. Внешняя картинка - внутри пустая. Куча звёзд, ради этого, готова расстаться с жизнью и расстаётся. Мозг без извилин легко поддаётся на всё. Подсказывающих, указывающих, направляющих слишком много. Чуть что, лезем в интернет за советом. А там, то на свидание зовут на площадь, то как надо тратить собственные кровные учат, чтоб не отстать от стандартов. И флаг нам в руки, а СМИ расскажет очередную байку на ночь.




Комментарии к отзыву

Наблюдатель 27 января, 2021 год
Оно ТАААК конечно. Какие есть предложения? Только я лично против ШАБОША, устраиваемого однополчанами и соратниками Навального. Уж слишком смешно и гадко...под флагом одного ВОРА пытаться разоблачать других.
Гость 28 января, 2021 год
Ну, дорог много, главное выбрать с умом. Некоторые вот вперёд себя детей послали. Другие - женщин с цветочками. Третьи сели на заморские хлеба и соловьём заливаются. Вобщем, всё как всегда. Мы пока понаблюдаем.
Наблюдатель 29 января, 2021 год
Отношусь с уважением к Захару Прилепину. Даже хотелось голосовать в сентябре за партию "За правду". Была надежда, что с приходом таких людей, в стране постепенно, но много поменяется. Но не приветствую его объединение с Мироновым. Хотя один он может не пройти. К Миронову НИКАК не отношусь...пустое место. И что теперь?
Антон 27 января, 2021 год
Кому твое мнение нужно? Да никому! Пустышка!
Наблюдатель 27 января, 2021 год
А твоё...?......дальше запикано.
Гость 27 января, 2021 год
Сидишь и пикаешь целый день " работничек".
Наблюдатель 27 января, 2021 год
Чтоб таких как ты здесь не тошнило. Лучше идите в женскую консультацию.
Гость 28 января, 2021 год
Где только не побывали и всё уже знают некоторые.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
378 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов