Слушатель 60 - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 8 февраля, 2021 год 14 просмотров
Мне непонятна позиция ведущих передачи, по отношению к Надеждину. И этот человек, как он говорит- депутат? Он, значит во власти? Человек, которого не устраивает все и вообще, задать ему вопрос- а почему депутатскими делами не занимаемся? Шляется по передачам, несёт всякую чушь, абсолютно не знает историю, ничем не отличается от Навального и этому человеку дают слово на общероссийских некоторых каналах. Ведущие - вам что пригласить больше некого? У нас в России много умных, патриотичных людей, которым есть, что сказать, а вы навязываете нам слушать этого человека. Это, что у вас, типа мы должны показывать и выслушивать все мнения? Да вы послушайте,сами то его, что он несёт, на него уже не одно заявление надо написать и посадить, а вы его слушаете "рты разинув'. Только из за этого товарища больше не стоит вас смотреть.




Комментарии к отзыву

Гость 8 февраля, 2021 год
А для чего Журавлёва зовут? Поорать? Самая мерзота в этой передаче это сливной бачок!
Степанида Сердюк 8 февраля, 2021 год
Интересно, чем красоуробливый и толсжозадый Надеждин лучше Журавлева? Ваш приблкурок из 90-х орет похлеще других приглашенных!

Пусть говорит Журавлев - как умеет! Нам Журавлев нравится! НАВАЛЬНЫЙ ваш - СДОХ, скончался. ОТ него отвернулись даже большинство из числа неадекватных! Продайте навального на украину - ДОРОГО... за содержание в сизо и колониях, поймайте и Волчару леху и тоже с молотка. Хохлы точно прикончат этих бандеровцев.
Гость 8 февраля, 2021 год
А ты что здесь делаешь толстожопая? Какая то Сердюк.
Регина 8 февраля, 2021 год
Гостей передайте бандерлогам в подарок!
Санитары 8 февраля, 2021 год
Согласны, Регина! Не обижайся на эту суку пернатую. За ней уже по запаху топчутся. Страшная соска, Навал ее давно сбросил. Просто в окурок ее искурили. Невостребованная она давно. Сейчас бабка в тяжелой агонии. Похоронная служба готова к работе


Передача 60 минут
Все отзывы

1.8 5
5036 отзывов / 232132 просмотра
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.7
209 отзывов
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
320 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
813 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
95 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
37 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
80 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.8
12 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
112 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3454 отзыва