ПОСТОЯННОЕ ГАВКАНЬЕ - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 7 марта, 2021 год 38 просмотров
Из за постоянного тявканья этих " ведущих" передачу не смотрю! Единственного кого можно слушать сквозь вой всякой шпаны и "ведущих" так это представителя партии "ЯБЛОКО", вот в таких специалистах нуждается государство а не во всяких хинштейнах, коротченко и прочих ... . Борис Надеждин так же заслуживает внимания, надеюсь к выборам в Г.Д все прогрессивные силы объединяться и "выметут" спящее болота из органов власти.

Станислав 10 марта, 2021 год
Нациста Надеждина точно выметут и посадят на 15 лет
Гость 12 марта, 2021 год
А тебя на 20 лет.
Наблюдатель 7 марта, 2021 год
Дааа...вася... Получил однако ты по полной.... Даже и не знаю, что ещё добавить...Ну давай... теперь ранки зализывай...
Гость 8 марта, 2021 год
Да кто внимания обращает на эти комментарии? Чего ему ранки зализывать? Или у вас бешенство? Мне лично все равно, что вы там нацарапаете.
Сема 7 марта, 2021 год
Насрать всем, Васька смотришь ты эти передачи или нет. В подвале на даче ты прячешься или дома под диваном нам безразлично. Закрой хлеборезку и помалкивай. Увидел откуда вещают? А он увидел тебя
Гость 9 марта, 2021 год
Чего ему прятаться? Он что больной что ли? Не суди по себе всех!
Гость 7 марта, 2021 год
Вась, ну, ты, что, сметаны объелся? Помни всегда. А Васька слушает и ест. Ну не кошачье это дело, политиков ублажать.
Гость 9 марта, 2021 год
Вася! Здесь сайт придур....! Не пиши ты им больше, только гадостей наслушаешься. Хотя не обращай внимания. Продолжай. Ишь как их колбасит!
вася 10 марта, 2021 год
Нет нет, я получаю огромное удовольствие когда, бросив маленький камушек, в их красно-коричневое болото, они там начинают истерично квакать и по этому наше дело ПРАВОЕ.
Гость 12 марта, 2021 год
Я тебя поддерживаю Вася.! Алексей. Пусть бесятся.
Наблюдатель 10 марта, 2021 год
ПРАВОЕ ДЕЛО...это с твоей точки зрения, вася. А вот с точки зрения противника ...оно ПРОСТО ЛЕВОЕ...И к тому же... У каждого, вася, своё болото… И вот то, что твоё болото теплее и нежнее...это ещё бабушка надвое сказала...
Гость 8 марта, 2021 год
А где там политики? Не видел ни одного нормального.
Гость 8 марта, 2021 год
А политики на эту передачу не ходят.
Гость 8 марта, 2021 год
Видно с улицы зовут. Там и ведущие подобранные с улицы.
вася 8 марта, 2021 год
Согласен! "Уличным" платить меньше надо. Вон, артемка, на ПЕРВОМ, говорят за пол литра пахал.
Гость 8 марта, 2021 год
Только уличный кто точно знает, кто и за сколько готов продаться. Да, Вась?
Да Гость! Иди на хр.н!

Матч ТВ
Матч ТВ

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ