Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.
Политика Телепередачи Шоу-программы
О чем нес сегодня Абзалов? - Отзывы о Передача 60 минут
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву
Одна и та же стилистика высеров этого дешевого хейтера, упорная нацеленность на выбранную им жертву, говорит о тяжёлой стадии болезни и сложности лечения.))
Абыссалов) - педик (чей-то дружок с ТВ или властьпридержащих), стоящий за тумбочкой с вечно скрещенными ножками и изрыгающий из своего рта тупые банальности, с видом охреневшего доцента, дорвавшегося до аудитории абитуриентов-троечников заборостроительного учебного заведения!!!
Советуем Абзалову прослушать в записи все свои выступления на программе 60 минут. Но обратитесь к бреду, который вы несли в прошедшую пятницу вечером.
Бери шинель, теоретик