Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.
Политика Телепередачи Шоу-программы
Мы отменим бога, если он не с нами - Отзывы о Передача 60 минут
История повторяется из века в век, двигаясь по спирали развития. Каждый виток - кровь не в чём не повинных людей. Но ради высоких целей естественный отбор - нормальная цена. Так почему же так сердится бог на чёрного ангела и, обозвав его дьяволом, низверг его в ад?
Мы, сегодняшние так и не научились понимать бога, нам легче с дьяволом и мы готовы убивать и веселится, игнорируя заповеди жития, а тащить крест для собственного распятия - удел для лохов.
Расплата приходит неожиданно и в безобразных формах. Но это потом, сейчас нам надо подороже продать свою душу, пока есть покупатель на такой никчёмный товар. И ради этого ты готов отречься от всего и всех, и от того, кто и создал этот мир и твою душу, которой ты вовсе не дорожишь, потому что не знаешь, для чего она тебе и избавляешься от неё. А ведь душевная смерть пострашнее материальной.
отзыв
Комментарии к отзыву