Я крайне редко пишу где-то отзывы, но смотреть нынешнюю программу 60 минут невозможно! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Я Отзыв написан 27 июля, 2021 год 3 просмотра
Я крайне редко пишу где-то отзывы, но смотреть нынешнюю программу 60 минут невозможно!Мне кажется прокуратуре необходимо обратить внимание на чрезмерное внимание ведущих к теме ЛГБТ, которая выходит в прямом эфире днем, когда у телевизора дети.Разве это не скрытая пропаганда?!
В стране столько проблем, которые требуют внимания, но Скабеевой интересно смаковать, как два пид...са делают депиляцию - это дно, товарищи, смотреть противно!





Комментарии к отзыву

Гость 28 июля, 2021 год
У Скабеевой не только с образованием, воспитанием и вкусом проблемы, но и существует "определенный комплекс" неполноценности. Государственное ТВ, существуюшее на налоги граждан, должно приглашать на ТВ, прежде всего, ОБОРАЗОВАННЫХ журналистов.
Гость 28 июля, 2021 год
Программа просто утомляет всех.
Ирина 29 июля, 2021 год
А зачем вы смотрите то, что вас утомляет и бесит? Что больше нет других программ?


Передача 60 минут
Все отзывы

1.9 5
5057 отзывов / 242750 просмотров
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.3
3779 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
1006 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
51 отзыв
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
479 отзывов
Секрет на миллион (НТВ)
Секрет на миллион (НТВ)

Рейтинг: 1.8
95 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
672 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1165 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
476 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1862 отзыва
Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3
42 отзыва