Абзалоф открыто и нагло отвернулся от Уважаемого ЗАТУЛИНА - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 28 июля, 2021 год 54 просмотра
Зачем вновь позвали в эфир балбеса Абзалова, он же уже торчал сегодня днем, - зачастили с участием этого п*идурка в передачах! А вечером это ни*то*ество повернулся спиной к Затулину, уперся своей ослиной с рогами лицом в стол. Т. е. он занял классическую позу инородца, чужого в этой компании! Надоел, т*арь!




Комментарии к отзыву

Римма Васильевна 28 июля, 2021 год
Что намеревался сказать публике жалкий от природы Абзалов, открыто отвернувшись на передаче от Затулина? Неуважение, презрение?
Лидия Григорьевна 28 июля, 2021 год
Складывается впечатление, что принимая позу руки на груди Абзалов показывает кому то ? по ту строну экрана свое отношение к Затулину, к нам зрителям - наглость и надменность. Вообще, по моему, руки на груди в исполнении Абзалова соответствует какому то тайному трезубцу или нацистскому знаку ? Не вызывает ваш Абзалов доверия
Таня С. 2 августа, 2021 год
Не правда,Абзалов говорит всегда правду,Скабеева его не перебивает,но только даст слово Галкину или Белову сразу же орет,,нет не так,вы нацики ничего не понимаете,у вас бьют,убивают и так далее.Каждый день показывает гомиков,ее наверно это успокаивает .Надоела не грамотная,с командный голосом хабалка.Лучше бы за собой смотрела,за своим поведением.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.6
1743 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
393 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
272 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
926 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов