Передача Судьба человека отзывы

Отзывы зрителей
Передача Судьба человека

Как Корчевников стал МАЛАХОВЫМ

Православная 6 февраля, 2021 год
Борис, Вы стали МАЛАХОВЫМ. Как Вы могли, православный, опуститься до этой помойки? В нашей стране много достойных, красивых душой и жизнью людей , а нам показывают судьбу ЭТОЙ,.... Вы чему меня учите, какие ценности пропагандируете, руководитель Спаса? Или ради денег на все согласны? Мерзко и погано. Остановитесь,православный!

Борис!!! Не бери пример с Малахова!!

Гость 28 июня, 2021 год
Зачем эту предательницу России Максакову приглашать на передачу, гнать её на Украину!!!! Или вы забыли, что она говорила о Матушке России!!!! Тюрин с ней сам разберется,просто не нужно мешать!!! Сегодня смотрел программу, она уже судьёй не довольна слышали как она разговаривает!!! ГНАТЬ ЕЁ ВОН!!!!
1 согласен 1 не согласен

впечатления о передаче.

Любовь 24 июня, 2021 год
Здравствуйте!
В этой передаче подбор героев большей частью неудачен. Оправдываются многочисленные браки. А о Максаковой даже не хочу говорить!
Но ведь Боря православный!? И под его руководством хороший канал " Спас". Почему же программа "Судьба человека" в большистве случаев не соответствует канонам православия? Бывает, что своим излишне толерантным поведением к не совсем праведным поступкам героя, Боря это... Читать отзыв
Здравствуйте!
Но ведь Боря православный!? И под его руководством хороший канал " Спас". Почему же программа "Судьба человека" в большистве случаев не соответствует канонам православия? Бывает, что своим излишне толерантным поведением к не совсем праведным поступкам героя, Боря это поощряет.
Достоинства:
  1. Скромный, культурный, толерантный ведущий, умеющий вести себя с героем, с возникшими ситуациями. Успешный режиссер встреч.
Недостатки:
  1. Неудачный подбор героев в большинстве своем. Есть и получше и намного подостойнее кандидатуры. Часто я после передачи разочаровываюсь в героях.

Борис!!! Не бери пример с Малахова!!

Гость 28 июня, 2021 год
Зачем эту предательницу России Максакову приглашать на передачу? Тратить на неё эфирное время. Не уже ли нет достойных людей??
Или все забыли когда она бежала в Украину как отзывалась о Матушке России? Гнать таких людей-предателей!!! А не передачи им делать.
1 согласен 1 не согласен

Елена Серова

Надежда 28 февраля, 2018 год
Спасибо всем создателям этой программы. Она напомнила мне программу Леонида Филатова "Чтобы помнили" Только там ,к сожалению о судьбах человеческих ,которых уже не было с нами.Сам Леонид , уже погибал, еле шевелились губы,видно как ему было плохо.Обидно здесь за прочитанные отзывы. То Борис не устраивает, то герои передачи. А сама суть передач не понять на каком месте. Очень понравилась... Читать отзыв Спасибо всем создателям этой программы. Она напомнила мне программу Леонида Филатова "Чтобы помнили" Только там ,к сожалению о судьбах человеческих ,которых уже не было с нами.Сам Леонид , уже погибал, еле шевелились губы,видно как ему было плохо.Обидно здесь за прочитанные отзывы. То Борис не устраивает, то герои передачи. А сама суть передач не понять на каком месте. Очень понравилась Елена Серова. Держалась достойно, в отличие от Александра.Никакого хамского выпада в сторону его. Сложилось впечатление ,что Александр не жену себе брал ,а маленькую девочку ,из которой хотел вылепить жену,какую хотел. А что маленькая девочка выросла и превратилась в женщину,которая может иметь свое мнение,смириться не мог. Самое подлое с его стороны, бить по самым больным местам души Елены. Я о их первом ребенке.Сколько в моей практике было случаев,когда у совершенно здоровых родителей, дети рождались с анамалиями развития. Моя подруга, вмести с мужем заканчивая мединститут ,родили сына олигофрена ,степень идиотии.А как они тряслись над этой беременнностью .Леночка,очень запутанная история.Новорожденнный не погибает от отсутствия той или иной части тела.Слова Александра "сердце не выдержало"Так и хочется спросить ,что именно оно не выдержало. Не кари себя ,что не разобралась,что не видела документов на дочь.Это молодость и неопытность.Молодец,что нашла силы и ушла от Александра. С таким отношением и поведением, он обречен на одиночество.Удачи тебе, взаимопонимания, любви с новым мужчиной.
Достоинства:
  1. Серьезная передача .
Недостатки:
  1. Не очень понятно присудствие зрителей.

о передачи

Гость 6 октября, 2017 год
Уважаемый Борис,нам очень понравилась последняя передача с Юрием Лозой. Да и вообще нам нравились и нравятся когда ведёшь ты передачи,молодец! Передачу без вас прямой эфир мы стали практически не смотреть,нет вас,но новую передачу судьба человека,смотрим регулярно.Вроде всё хорошо,но вы в взяли привычку,или пытаетесь подражать Малахову перебивать собеседников.Это мы думаем единственный недостаток.Будь те самим собой,ведь вы очень хороший и человек и... Читать отзыв Уважаемый Борис,нам очень понравилась последняя передача с Юрием Лозой. Да и вообще нам нравились и нравятся когда ведёшь ты передачи,молодец! Передачу без вас прямой эфир мы стали практически не смотреть,нет вас,но новую передачу судьба человека,смотрим регулярно.Вроде всё хорошо,но вы в взяли привычку,или пытаетесь подражать Малахову перебивать собеседников.Это мы думаем единственный недостаток.Будь те самим собой,ведь вы очень хороший и человек и ведущий.Мы давно наслаждались вашей игрой в фильме (Кадеты),очень хорошо сыгранно.Желаем тебе дальнейшего процветания в профессии и крепкого тебе здоровья.

Есть предложение

Alexey 27 февраля, 2018 год
Здравствуйте, есть предложение - организовать "бегущую строку ТЕКУЩИХ" отзывов о передаче, хотя-бы с помощью СМС.
Объясняю почему:
Объясняю почему:
ДО сегодняшнего дня,- мне (и всем моим родственникам), Ваша передача нравилась. Но сегодня, когда была передача о Наталье Бондарчук, мы решили написать Вам письмо. дело не в Н. Бондарчук. Но в передаче очень много места было уделено Николаю Бурляеву. Вся передача - хвалебные оды. Но нам он запомнился другим:
Мы всей семьей в 2002 году приехали в Москву (по приглашению очень богатой компании) и решили посетить ресторан около Новодевичьего монастыря. Выбор пал на грузинский ресторан.
Заказав еду и напитки, мы с радостью увидели недалеко знаковое лицо - это был Николай Бурляев. Показали на него дочери 12 лет и решили попросить с ним сфотографироваться. Попросили у него разрешения (а он был с двумя гостями- американцами). Американцы были просто в восторге! Кстати и у меня и у дочери - английский - в совершенстве.
Но Бурляев скорчил такую недовольную рожу - что моя дочь и жена отказались с ним фотографироваться. Мне пришлось "поставить это чмо на его место" и мы все-таки сфоткались. Я ДО СИХ ПОР помню его выражение лица о- о "быдлах". А я уже был Орденоносец (3 ордена) за Афган и ДТН в области радиофизики.
Вот таким он нам и запомнился, ЧМО!
Так что, прежде чем Вы собираетесь что-то сказать о любом человеке, - УЗНАЙТЕ мнение других людей. Ну, а, если Вам все равно -и нам все равно, и на выборах мы пошлем вас всех на....

Душевно ! Трогательно ! И по настоящему !

Елена Юрьевна 8 октября, 2017 год
Спасибо за доброю передачу . В ней чувствуется БЛАГОСТНЫЙ посыл . Спасибо БОРИСУ , что героев может расположить к искреннему разговору. Чувствуется , что герой с большим УВАЖЕНИЕМ и СИМПАТИЕЙ относится к ведущему . А. это ... Читать отзыв Спасибо за доброю передачу . В ней чувствуется БЛАГОСТНЫЙ посыл . Спасибо БОРИСУ , что героев может расположить к искреннему разговору. Чувствуется , что герой с большим УВАЖЕНИЕМ и СИМПАТИЕЙ относится к ведущему . А. это тоже очень ВАЖНО ! Недостаток лишь в том , время ПОКАЗА - очень СОМНИТЕЛЬНОЕ !
3 не согласны

отзыв о передачах судьба человека.

Маланья 7 марта, 2018 год
я первый раз посмотрела передачу со светланой пермяковой . была в полном восторге. смотрю теперь только с женщинами старше 40.у них действительно интересные зигзаги судьбы. они все неутомимые , самостоятельные труженицы, хорошо выглядят. а мужики болтуны и клоуны. толстяк начал лить крокодильи слёзы. было противно, я сразу выключила. истории мужчин мне не... Читать отзыв я первый раз посмотрела передачу со светланой пермяковой . была в полном восторге. смотрю теперь только с женщинами старше 40.у них действительно интересные зигзаги судьбы. они все неутомимые , самостоятельные труженицы, хорошо выглядят. а мужики болтуны и клоуны. толстяк начал лить крокодильи слёзы. было противно, я сразу выключила. истории мужчин мне не интересны . ведущий передачи вызывает уважение. работает спокойно, доброжелательно и добросовестно.

Хорошо

Галина Петровна 20 ноября, 2017 год
Прочитала отзывы о передаче "Судьба человека" . Меня поразила злоба некоторых людей. Для них - все не то. А мне нравится как ведёт эту передачу Борис Кочевников.Интеллигентный молодой человек и вопросы задаёт нормальные. Он же не ловит людей на улице и задаёт им вопросы в лоб. А формат всегда на любом ток-шоу оговаривается. А эта передача как раз и ценна... Читать отзыв Прочитала отзывы о передаче "Судьба человека" . Меня поразила злоба некоторых людей. Для них - все не то. А мне нравится как ведёт эту передачу Борис Кочевников.Интеллигентный молодой человек и вопросы задаёт нормальные. Он же не ловит людей на улице и задаёт им вопросы в лоб. А формат всегда на любом ток-шоу оговаривается. А эта передача как раз и ценна тем, что жизнь знаменитых людей узнаем не из жёлтой прессы, а из уст Героев передачи. Спасибо Борису и всем людям этой передачи.
Достоинства:
  1. Хороший ведущий
  2. Интересные Герои
  3. Хорошая режиссура.
Недостатки:
  1. Да, наверное, неплохо было бы зрителей приподнять на один уровень с Героями.
2 не согласны

Почему лучшая передача-интервью канала "Россия" в эфире только днем?

Наталия Белова 4 февраля, 2018 год
Уважаемый канал "Россия", я - Белова Наталия из г. Челябинска, хочу выразить свою благодарность за удивительно интересный проект передачи "Судьба человека"! Смотрела всего лишь несколько раз, когда болела. И очень огорчена, что не могу смотреть эту передачу постоянно, потому что днем работаю. Ведущий передачи, Борис Корчевников, очень умный, искренний, трепетный, и чуткий ведущий. Отметила, что... Читать отзыв Уважаемый канал "Россия", я - Белова Наталия из г. Челябинска, хочу выразить свою благодарность за удивительно интересный проект передачи "Судьба человека"! Смотрела всего лишь несколько раз, когда болела. И очень огорчена, что не могу смотреть эту передачу постоянно, потому что днем работаю. Ведущий передачи, Борис Корчевников, очень умный, искренний, трепетный, и чуткий ведущий. Отметила, что все гости передачи очень доверяют Борису и рассказывают о своей судьбе очень правдиво, без прикрас. Действительно, каждая передача - это повествование необыкновенной судьбы. НО, почему передача идет только в будние дни и в дневное время, когда большая часть населения России на работе? У работающей части россиян нет возможности ее посмотреть. А после работы, вечером, очень утомляют только политические и скандальные передачи. Каждая реклама следующей передачи Судьбы человека" вызывает огромное сожаление о невозможности посмотреть. Уважаемое руководство канала "Россия", если нельзя эту передачу поставить в вечернее время, может быть возможно выделить время и повторять передачу "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым в выходные дни? Я уверена, что я не одна в своем пожелании.

Передача С Леной Серовой

Николай 7 февраля, 2018 год
Передача и ведущий -все профессионально. Так много узнаешь о героях и меняется отношение к ним. Передача с Серовой- как можно было жить с ней 18 лет совершенно пустая никчемная женщина. Как она похожа на постоянно сидящих у подъездов старушек , манера подачи сплетен один в один. Спасибо Борис что ты так раскрываешь своих гостей.

Лена Серова

Алина 19 февраля, 2018 год
Стараюсь смотреть передачи Бориса, правда порой раздражает, как он переигрывает в своем удивлении чего-либо, но сегодня он молодец! Выше всяких похвал! Настолько гостья была наиграна и придумывала ответы "на ходу", что автоматически Борис стал совершенно естественным и даже сам стал предлагать способы, как можно было что-то узнать о ребенке. Пустая, лживая женщина, как Серов прожил с... Читать отзыв Стараюсь смотреть передачи Бориса, правда порой раздражает, как он переигрывает в своем удивлении чего-либо, но сегодня он молодец! Выше всяких похвал! Настолько гостья была наиграна и придумывала ответы "на ходу", что автоматически Борис стал совершенно естественным и даже сам стал предлагать способы, как можно было что-то узнать о ребенке. Пустая, лживая женщина, как Серов прожил с ней 18 лет?
Достоинства:
  1. +
  2. Борис мягко и ненавязчиво, сам того не понимая, вынул из нее всю ее нехитрую натуру.
Недостатки:
  1. -
  2. Было откровенно видно, что Елена "страдает" неестественно, почему большую часть передачи Борис поддерживал ее часть игры? Задавал свои правильные по жизни вопросы и вновь застревал в ее "спектакле".
Анна 3 октября, 2017 год
Из всех авторских передач, днём можно посмотреть только передачу Судьба человека. Истории бывают очень трогательные, а если это знаменитые актёры, то узнаешь о них такие подробности, что даже начинаешь по другому воспринимать их роли. Очень хорошая передача, мне нравится, и нравится как Борис её ведёт.

О передаче отзыв

Гость 29 марта, 2018 год
Когда удается ,с удовольствием смотрю о судьбе разных людей.Мне нравится ,как они говорят о себе.Как много помнят.в зависимости от возраста это меняется все .И меня все восхищает.Борис ведет передачу очень трогательно- от сердца!Вот ,что трогает!Интересно наблюдать ,как ведут себя люди!Люблю Артистов старшего поколения.Если будут и не артисты,то мы больше узнаем хороших ,умных людей.Все это плюсы .Минусов ... Читать отзыв Когда удается ,с удовольствием смотрю о судьбе разных людей.Мне нравится ,как они говорят о себе.Как много помнят.в зависимости от возраста это меняется все .И меня все восхищает.Борис ведет передачу очень трогательно- от сердца!Вот ,что трогает!Интересно наблюдать ,как ведут себя люди!Люблю Артистов старшего поколения.Если будут и не артисты,то мы больше узнаем хороших ,умных людей.Все это плюсы .Минусов я не наблюдала.
СПАСИБО всем
1 не согласен

Спасибо большое за такую душевную программу

Татьяна 25 октября, 2017 год
Я так сожалела, что поменяли ведущего « прямого эфира». Но, когда появилась новая программа Бориса Корчевникова « судьба человека» , стала смотреть ее с большим интересом. И дело не только в таком сопереживающем ведущем, сколько в сути самой программы. Так интересно узнать что- то новое об известных людях и именно не грязь какую- нибудь, а собственно суть какого- то поступка... Читать отзыв Я так сожалела, что поменяли ведущего « прямого эфира». Но, когда появилась новая программа Бориса Корчевникова « судьба человека» , стала смотреть ее с большим интересом. И дело не только в таком сопереживающем ведущем, сколько в сути самой программы. Так интересно узнать что- то новое об известных людях и именно не грязь какую- нибудь, а собственно суть какого- то поступка этого человека и что им руководило на тот момент. И никакого осуждения со стороны ведущего, а только соучастие. Как это здорово! Спасибо большое, Вам Борис!

о передаче

Гость 6 октября, 2017 год
Всё здорово,но только гости передачи смотрят в спину приглашённому,А Борис классный ведущий. Да и студия какая то бедненькая.

Нравиться

Гость 12 октября, 2017 год
Я в восторге от крупных планов лица Бориса Корчевникова! Студия нравится , все в меру. В остальном передача похожая на другие. Но эта приятная и ведущий особенно.
3 не согласны

Отличный разговор о мужской чести!

Гость 27 октября, 2017 год
Борис отлично провел Казаченкова по его "Судьбе"! Призывая певца к мужской совести и чести. Победителем вышел Борис, занявший абсолютно объективную позицию. А у Казаченкова ни совести, ни чести - одно слово "нашкодивший кот"... Хотелось бы, чтобы таких КОЗЛАченковых, среди мужчин просто не было.
Достоинства:
  1. Ведущий был объективен, не оправдывал то, что оправдать нельзя ( по этике и морали). С Ведущими любых программ это бывает редко! Борис был на высоте!

замысел хороший

Гость 14 ноября, 2017 год
даже нам телезрителям очень неудобно смотреть в спины ведущему и гостям передачи а зрители вообще сидят как ямах и ничего не видят только спинки кресел неужели руководство не может переставить мебель поперек зала и будут все довольны многие зрители пишут об этом галина

Слишком грустный Борис

Гость 13 апреля, 2018 год
Передача пока интересна, но Борису надо быть повеселее.
Достоинства:
  1. Приглашаются интересные люди.
Недостатки:
  1. В большинстве приглашают актёров, а хотелось бы узнать об интересных людях не только театра , эстрады и кинематографа. Надоело смотреть на трагическое лицо Бориса и слышать, как он выжимает слёзы из каждого приглашенного, гостей и телезрителей.

Лучший ведущий

Алла Березовская 27 октября, 2017 год
Горжусь ,что на телевидении есть такой ведущий ,который честно ,непредвзято ,про вёл передачу: по человечески ,по мужски ,смело и как настоящий православный человек провёл эфир про Вадима Казаченко Спасибо.Спасибо,Борис.Оставайтесь пожалуйста всегда честным и верным своему личному мнению Особое спасибо ,что так чётко заострили внимание ,что нельзя убивать нерождённых детей Спаси Господи
3 не согласны

Спасибо.Очень хорошая передача - без излишней помпезности, напыщенност

Гость 5 октября, 2017 год
Спасибо.Очень хороший проект.Без излишней помпезности, напыщенности и с претензией "на потребу". Душевно и с долей камерности. Борис - чУдный ведущий.
Достоинства:
  1. Плюсы - всё отлично.
Недостатки:
  1. Минусы - нет.
3 не согласны

Очень интересная и душевная передача

Оксана 3 октября, 2017 год
Борис прекрасный ведущий, душевный человек. И передача его получилась такой же. Еще профессионализм, который он проявляет, вцелом создали ощущение, что передача эта нужна, что это не очередной никому, кроме ведущего и телеканала, не нужный проект. Даже хорошо, что у Бориса авторский проект. Это намного интересней того, откуда он ушел.

Хорошая передача!

Ольга 24 января, 2018 год
Уважаемый Борис! С удовольствием смотрю Вашу передачу, спасибо Вам за рассказы о судьбах известных людей. Очень хотелось бы увидеть в гостях у Вас В.Н. Войновича, услышать рассказ о его судьбе и взгляд на события, происходящие сейчас в России.
С уважением

русский язык опять хромает

содержание на высоте, но русский язык подводит 30 октября, 2017 год
Содержание на высоте, но русский язык подводит обоих.

судьба человека

Гость 1 ноября, 2017 год
НЕОЖИДАННО приличная передача с Корчевниковым, но приходиться смотреть на юбтубе. Перенесите ее на вечер, хотя бы на 17

Поменяйте время вместо Малахова

Андрей Колосов 9 марта, 2018 год
Передача с Мацуевым была супер! Побольше таких гостей. а не поющих трусов.
Достоинства:
  1. Когда приходят интересные гости, которых хочется слушать, а не замыливающие глаза и уши.
Недостатки:
  1. Когда зовете надоевших, примелькавшихся. Не зовите тех, кто навязывается. Они нам не интересны, о них слышано-переслышано, да еще и врут - салтыковы, успенские, маши. наташи...

Татьяна Пелецкая.

Волков Владимир Николаевич 28 марта, 2018 год
Родственница Пелецкой после наполеоновских войн создала заведение "Красный кабачок", который, по словам актрисы посещала Екатерина II. Екатерина II умерла задолго до наполеоновских войн. Хотелось бы, чтобы авторы передачи периодически проверяли высказывания своих героев.
Передача Судьба человека
Авторская передача Бориса Корчевникова "Судьба человека" на телеканале Россия 1. Передача посвящена интересным историям людей, среди которых деятели культуры и политики, а также обычные люди с необычной судьбой. Зрители узнают малоизвестные автобиографические факты, чувства и эмоции, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы.

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ