Передача Судьба человека отзывы

Отзывы зрителей
Передача Судьба человека

Сплошная пошлятина

Гость 1 февраля, 2021 год
Вся передача идёт об абортах и интимных отношениях про которые рассказывает иммигрантка Максакова. А Борис открыв рот так её внимательно слушает как будто впервые слышит об этом. Так мерзко говорить об своих близких которые воспитывают её дочь ну просто противно.
Достоинства:
  1. Передача хорошая- кроме про Максакову.
Недостатки:
  1. Ну зачем нам показывать эту пошлятину.

Яковлева Александра

Гость 2 июля, 2019 год
По поводу 3 мес.,и жёлтой прессы....А.Яковлева сказала это лично,у Малахова.Ну что сказать (100 символов)....Очень "много" героини было в этом выпуске

Не только о звёздах писать...?!

Мария 19 июня, 2019 год
Я журналистка, пишу сейчас о крымском актёре книгу, он 40 лет в кино, более 90 фильмов, снимался во всех почти фильмах Ялтинской студии, был знаком с мэтрами кино/Папановым,Леоновым, Садальским,Гафтом....и др/ уйма интересных историй и случаев о всех съёмках в Крыму...Почему бы не говорить и о рядовых актёрах, которые отдали 50 лет кино и историй и случаев даже больше интересных, чем... Читать отзыв Я журналистка, пишу сейчас о крымском актёре книгу, он 40 лет в кино, более 90 фильмов, снимался во всех почти фильмах Ялтинской студии, был знаком с мэтрами кино/Папановым,Леоновым, Садальским,Гафтом....и др/ уйма интересных историй и случаев о всех съёмках в Крыму...Почему бы не говорить и о рядовых актёрах, которые отдали 50 лет кино и историй и случаев даже больше интересных, чем у "нар.артистов"
Достоинства:
  1. Живая информация, а не газетные "утки"
Недостатки:
  1. Надо больше разнообразия судеб и разных творческих людей.

Забытый актер

Евгения 19 февраля, 2019 год
Очень интересная передача. Иногда даже не знаешь актера, а он уже заслуженный, очень познавательно.
Недавно прослушивала песню С.Никитина " Сон об уходящем поезде", вспоминала эпизоды фильма, где она звучала . Вспомнила и актера из этого фильма Александр Владимирович Парра . Такой был красавец, выразительный взгляд, играл самоотверженных людей, изобретателей, нефтяников..за душу брало. Но смотрю 20 лет не снимается. Почему? Где он? Что с ним? Хотелось бы увидеть его в этой передаче.
Достоинства:
  1. Ближе познакомиться с любимыми актерами и композиторами.
Недостатки:
  1. Иногда встреча с детьми актеров, которые ничего в своей жизни толком не сделали и не заслуживают этой передачи.

Татьяна Пелецкая.

Волков Владимир Николаевич 28 марта, 2018 год
Родственница Пелецкой после наполеоновских войн создала заведение "Красный кабачок", который, по словам актрисы посещала Екатерина II. Екатерина II умерла задолго до наполеоновских войн. Хотелось бы, чтобы авторы передачи периодически проверяли высказывания своих героев.

Хорошая передача!

Ольга 24 января, 2018 год
Уважаемый Борис! С удовольствием смотрю Вашу передачу, спасибо Вам за рассказы о судьбах известных людей. Очень хотелось бы увидеть в гостях у Вас В.Н. Войновича, услышать рассказ о его судьбе и взгляд на события, происходящие сейчас в России.
С уважением
2 не согласны

Спасибо, Вам и Вашей программе.

Все описано в отзыве. 20 декабря, 2017 год
Борис, добрый вечер! Первый раз пишу отзыв, но это говорит только об особом интересе к Вашему проекту. Может быть я не права, но мне кажется, что к таким актерам и актрисам важно наиболее с каким-то уважением относиться. Т.Е. не целовать при встрече, а например, поцеловать руку. И второе, хотелось бы обратить Ваше внимание на не раскручивание личной жизни,... Читать отзыв Борис, добрый вечер! Первый раз пишу отзыв, но это говорит только об особом интересе к Вашему проекту. Может быть я не права, но мне кажется, что к таким актерам и актрисам важно наиболее с каким-то уважением относиться. Т.Е. не целовать при встрече, а например, поцеловать руку. И второе, хотелось бы обратить Ваше внимание на не раскручивание личной жизни, а о заслугах в кино. Тем более не всем это приятно. У Вас присутствуют очень заслуженные люди из актеров старой школы.
1 согласен 1 не согласен

Хорошо

Галина Петровна 20 ноября, 2017 год
Прочитала отзывы о передаче "Судьба человека" . Меня поразила злоба некоторых людей. Для них - все не то. А мне нравится как ведёт эту передачу Борис Кочевников.Интеллигентный молодой человек и вопросы задаёт нормальные. Он же не ловит людей на улице и задаёт им вопросы в лоб. А формат всегда на любом ток-шоу оговаривается. А эта передача как раз и ценна... Читать отзыв Прочитала отзывы о передаче "Судьба человека" . Меня поразила злоба некоторых людей. Для них - все не то. А мне нравится как ведёт эту передачу Борис Кочевников.Интеллигентный молодой человек и вопросы задаёт нормальные. Он же не ловит людей на улице и задаёт им вопросы в лоб. А формат всегда на любом ток-шоу оговаривается. А эта передача как раз и ценна тем, что жизнь знаменитых людей узнаем не из жёлтой прессы, а из уст Героев передачи. Спасибо Борису и всем людям этой передачи.
Достоинства:
  1. Хороший ведущий
  2. Интересные Герои
  3. Хорошая режиссура.
Недостатки:
  1. Да, наверное, неплохо было бы зрителей приподнять на один уровень с Героями.
2 не согласны

Спасибо большое за такую душевную программу

Татьяна 25 октября, 2017 год
Я так сожалела, что поменяли ведущего « прямого эфира». Но, когда появилась новая программа Бориса Корчевникова « судьба человека» , стала смотреть ее с большим интересом. И дело не только в таком сопереживающем ведущем, сколько в сути самой программы. Так интересно узнать что- то новое об известных людях и именно не грязь какую- нибудь, а собственно суть какого- то поступка... Читать отзыв Я так сожалела, что поменяли ведущего « прямого эфира». Но, когда появилась новая программа Бориса Корчевникова « судьба человека» , стала смотреть ее с большим интересом. И дело не только в таком сопереживающем ведущем, сколько в сути самой программы. Так интересно узнать что- то новое об известных людях и именно не грязь какую- нибудь, а собственно суть какого- то поступка этого человека и что им руководило на тот момент. И никакого осуждения со стороны ведущего, а только соучастие. Как это здорово! Спасибо большое, Вам Борис!

отзыв о передаче

Гость 10 октября, 2017 год
Решил посмотреть эту передачу но наверное последний раз.Опять увидел рожи бендеровцев-фашистов.Разве за то погибли мои друзья танкисты чтобы на российском телевидении давали трибуну националистам отцы и деды которых жгли Хатынь вместе с детьми стариками женщинами!!1 и еще тысячи подобных городов и сел. Я как учВОВ от имени погибших за освобождение мира от фашизма проклинаю последышей недобитых... Читать отзыв Решил посмотреть эту передачу но наверное последний раз.Опять увидел рожи бендеровцев-фашистов.Разве за то погибли мои друзья танкисты чтобы на российском телевидении давали трибуну националистам отцы и деды которых жгли Хатынь вместе с детьми стариками женщинами!!1 и еще тысячи подобных городов и сел. Я как учВОВ от имени погибших за освобождение мира от фашизма проклинаю последышей недобитых украинских националистов Петр Юрий

Артист Шаман

Гость Ник 20 декабря, 2022 год
Корчевников производит впечатление слащавого лицемера в двух выпусках. посвященных Шаману. Сам артист выглядит искренним, когда говорит о творчестве, и зажатым, пристыженным, когда речь заходит о Елене Мартыновой. Свадьба в черных одеждах смотрится странно. Почему Мартынова вечно в черном и с наигранной улыбкой? Скрывает какую-то личную драму? Состоит в секте?
Лучшее в передаче - песни Шамана, особенно исполненная им в студии "Вороны мои". Но в целом оба выпуска - далеко не лучшая работа Корчевникова и не лучшее интервью Шамана.
Достоинства:
  1. Песни Шамана
Недостатки:
  1. Поведение ведущего, скованность Шамана.

впечатления о передаче.

Любовь 24 июня, 2021 год
Здравствуйте!
В этой передаче подбор героев большей частью неудачен. Оправдываются многочисленные браки. А о Максаковой даже не хочу говорить!
Но ведь Боря православный!? И под его руководством хороший канал " Спас". Почему же программа "Судьба человека" в большистве случаев не соответствует канонам православия? Бывает, что своим излишне толерантным поведением к не совсем праведным поступкам героя, Боря это... Читать отзыв
Здравствуйте!
Но ведь Боря православный!? И под его руководством хороший канал " Спас". Почему же программа "Судьба человека" в большистве случаев не соответствует канонам православия? Бывает, что своим излишне толерантным поведением к не совсем праведным поступкам героя, Боря это поощряет.
Достоинства:
  1. Скромный, культурный, толерантный ведущий, умеющий вести себя с героем, с возникшими ситуациями. Успешный режиссер встреч.
Недостатки:
  1. Неудачный подбор героев в большинстве своем. Есть и получше и намного подостойнее кандидатуры. Часто я после передачи разочаровываюсь в героях.

Противно смотреть на максакову! Предателей, обливших мою страну помоями...еще и на тв!? Зачем!?

Людмила Борисовна 2 февраля, 2021 год
Максаковой не место в передаче! Поливала грязью нашу страну, а теперь явилась... Предатель она! На нее ста символов много...

Почему мы до сих пор не увидели н/а Евгению Уралову?

Гость 18 марта, 2019 год
Почему мы до сих пор не увидели н/а Евгению Уралову из театра Ермоловой? Мало знакомые или вовсе незнакомые нам не интересны!!!

Слишком грустный Борис

Гость 13 апреля, 2018 год
Передача пока интересна, но Борису надо быть повеселее.
Достоинства:
  1. Приглашаются интересные люди.
Недостатки:
  1. В большинстве приглашают актёров, а хотелось бы узнать об интересных людях не только театра , эстрады и кинематографа. Надоело смотреть на трагическое лицо Бориса и слышать, как он выжимает слёзы из каждого приглашенного, гостей и телезрителей.
1 не согласен

Елена Серова

Елена 21 февраля, 2018 год
Бориса люблю ,как человека и как ведущего ,очень приятный молодой человек.Но этот выпуск ,что то с чем то Елена ,как мокрая тряпка ,амеба,мякишь,пустоголовая женщина..аа вдруг она поняла ,что не было свидетельства через 30 лет,прозрение пришло..ужас..Все наигранно ,глупо слушать,какие то дурацкие оправдания..про громкую связь ,уже Борис сам ей говорит..что да ,да была она,правда как неадекват она себя ведет.Серов тоже не подарочек... Читать отзыв Бориса люблю ,как человека и как ведущего ,очень приятный молодой человек.Но этот выпуск ,что то с чем то Елена ,как мокрая тряпка ,амеба,мякишь,пустоголовая женщина..аа вдруг она поняла ,что не было свидетельства через 30 лет,прозрение пришло..ужас..Все наигранно ,глупо слушать,какие то дурацкие оправдания..про громкую связь ,уже Борис сам ей говорит..что да ,да была она,правда как неадекват она себя ведет.Серов тоже не подарочек ,но тут приходится задуматься о том ,что
когда он говорит ,что Елена неадекват на самом деле правда.
1 согласен 1 не согласен

передача от 19.02.2018

Гость 20 февраля, 2018 год
Смотреть противно было эту передачу, несколько раз переключала канал, всё лживо, наигранно и неестественно!!!! Эта женщина называла своего родного ребенка ЭТОТ РЕБЕНОК!!! жесть какая!

Что такое хорошо и что такое плохо...

Гость 10 января, 2018 год
Сама идея создания передачи-хорошая, ведущий замечательный. Но видя имена героев передачи, возникает вопрос: а почему организаторов интересуют судьбы только актеров или представителей шоу-бизнеса? Разве в нашей стране мало известных врачей, учителей, поэтов, писателей, художников, да и просто людей тяжелого, но благородного труда. Поверьте, их судьбы гораздо чище, интереснее и по настоящему красивые и достойные. Лицедеи не могут... Читать отзыв Сама идея создания передачи-хорошая, ведущий замечательный. Но видя имена героев передачи, возникает вопрос: а почему организаторов интересуют судьбы только актеров или представителей шоу-бизнеса? Разве в нашей стране мало известных врачей, учителей, поэтов, писателей, художников, да и просто людей тяжелого, но благородного труда. Поверьте, их судьбы гораздо чище, интереснее и по настоящему красивые и достойные. Лицедеи не могут быть олицетворением общества в целом, иначе оно просто погибнет. Хорошая передача, не губите ее "недостойными" судьбами!!!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Почему всё время ползает на коленях?

Гость 22 декабря, 2017 год
Здравствуйте! В основном, передача хорошая, но очень странно, что почти во всех выпусках ведущий становится на колени. Это такая "фишка"? Смотрится неприятно.

Очень не удачно расположены участники передачи. Как не крути, обязательно кто-то из них сидит к зрителям спиной. Как то не прилично.

Наталья 13 ноября, 2017 год
Видно, что Корчевников старается, но не его вина что передача одна из многих подобного формата. На всех каналах одно и то же, кто- то у кого- то в гостях. Надоело.

не удачный интерьер студии-оловина гостей смотрит в спину-либо ведуще

Гость 5 октября, 2017 год
не удачный интерьер студии-половина гостей смотрит в спину ведущему, половина- в спину гостей.Это очень-неприятно. Кто-то будет смотреть в спину выступающим. Кто только такое п р идумывает?В целом-скучно-не в обиду будь сказано.Какие-то скучные скалы-веет допотпщиной,какими-то геологами.Передача вроде о людях-сейчас не "модно" грустить.Мне 60 и то я засыпаю Зудина оживила несколько эфир, поскольку она супруга Олега... Читать отзыв не удачный интерьер студии-половина гостей смотрит в спину ведущему, половина- в спину гостей.Это очень-неприятно. Кто-то будет смотреть в спину выступающим. Кто только такое п р идумывает?В целом-скучно-не в обиду будь сказано.Какие-то скучные скалы-веет допотпщиной,какими-то геологами.Передача вроде о людях-сейчас не "модно" грустить.Мне 60 и то я засыпаю Зудина оживила несколько эфир, поскольку она супруга Олега Павловича, показала себя с более приятной стороны, чем вс е думали.В целом - что -то не-то.Корчевников-приятный телеведущий-не хватает драйва, остроты.И не надо с Шолоховым проводить Ассоциацию.Это вообще бред Название неудачное. Очень серьезное, из старых времен.
Достоинства:
  1. Приятный ведущий-внешность, аура, подход, Гости- люди-которых хочется послушать, узнать новое о них, мнение о каких-то вопросах, новое в их судьбе, о чем мы не знали.
Недостатки:
  1. .Ужасный интерьер-какой-то вялый-хочется спать, гости сидят к спинам -либо ведущего, либо гостя- это вообще неуважение полнейшее.Нет остроты.как-то очень сонно, мягко.Задайте мягкий вопрос, потом острый-а так сонное царство-Вас скоро закроют

Всё те же лица

Гость 5 октября, 2017 год
Опять те же лица и в сотый раз слушаешь одно и то же + пиар некоторых пропагандистов.

Доколе этим давиться!

Гость 9 сентября, 2021 год
Боря, сколько можно мусолить грязное бельё актрисок и актеришек? Их судьбы далеко не самое поучительное. Больших и значимых личностей в актёрской среде - единицы. Почему бы не обратить внимание на действительно значимые примеры служения России, её развитию... У нас есть учёные, руководители предприятий и отраслей, талантливые рабочие и инженеры, достойные подражания солдаты, матросы и офицеры, ВРАЧИ и т.д., а у... Читать отзыв Боря, сколько можно мусолить грязное бельё актрисок и актеришек? Их судьбы далеко не самое поучительное. Больших и значимых личностей в актёрской среде - единицы. Почему бы не обратить внимание на действительно значимые примеры служения России, её развитию... У нас есть учёные, руководители предприятий и отраслей, талантливые рабочие и инженеры, достойные подражания солдаты, матросы и офицеры, ВРАЧИ и т.д., а у тебя что не передача, то сплошные слюни и сопли. Исправляйся! Ты можешь делать лучше. Прогрессируй, не становись "заезженой пластинкой".
С наилучшими пожеланиями. Я.
1 не согласен

Мне жаль этого глупого желторотыша

Людмила 29 июня, 2021 год
Борис, всем нам зрителям было очень Вас жаль, когда Вы были серьёзно больны. Все выражали поддержку и молились. А сегодня Вы предали нас -зрителей и нагадили (навалили кучу .овна, выражаясь по-русски) на нас.
Нельзя ВСЁ ВРЕМЯ ПРИКРЫВАТЬСЯ БОЛЕЗНЯМИ, МАМОЙ и быть "девушкой по вызову". У каждого ЧЕЛОВЕКА есть право ВЫБОРА.
Вы могли отказаться... Читать отзыв
Вы могли отказаться от ведения передач с придурошной бабищей, даже если бы доедали или делили с мамой последний кусок хлеба. А ТЫ - МАЛЬЧИК ПРОДАЛСЯ, как валдайская девушка. Захочешь узнать, что такое "валдайская девушка", пиши.Я дам пояснения. Видимо, зря я молилась за тебя. Мне 71 год.
Достоинства:
  1. периодичность передач
Недостатки:
  1. Много хайпа

максакова- кукушка.

Лариса 29 июня, 2021 год
Эту акулу Максакову надо гнать из России поганой метлой и с сумой на плечах в хохляндию..Два дня посвятили этой .... .Лучше бы показали.,как настоящие люди трудятся.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Как Корчевников стал МАЛАХОВЫМ

Православная 6 февраля, 2021 год
Борис, Вы стали МАЛАХОВЫМ. Как Вы могли, православный, опуститься до этой помойки? В нашей стране много достойных, красивых душой и жизнью людей , а нам показывают судьбу ЭТОЙ,.... Вы чему меня учите, какие ценности пропагандируете, руководитель Спаса? Или ради денег на все согласны? Мерзко и погано. Остановитесь,православный!

Непорядочная дама

marimot59 3 февраля, 2021 год
Помимо того, что говорила гадости о России, когда была в бегах, так и после приезда не смогла удержаться от оскорблений в адрес своей матери и всех родственников. Зачем приехала? Непонятно. Просить денег, наверное. Поиздержалась.

Максакова отталкивающая личность

Оксана 3 февраля, 2021 год
Мария очень мне не понравилась, эта переда раскрыла её с ужасной стороны. Приехала домой, но её здесь никто не ждёт. Будет теперь ходить по передачам и зарабатывать деньги .
Передача " судьба человека" опустилась до того, что приглашает таких мерзких героев, а ещё на 3 эфира- кошмар!!!!

Ведущему Корчевникову

Гость 21 января, 2021 год
Научите ведущего приглашать гостей (многих очень уважаемых и известных) присесть,а не садиться первым.Верх невоспитанности и неуважения!frown
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. не воспитан

С Михаилом Ножкиным

Гость 31 января, 2019 год
Я в шоке, пришел пожилой, прошедший такой тяжелый жизненный путь, человек. Ведущий просто не давал ему высказать свои мысли до конца, перебивал и задал такой быстрый темп разговора, что невозможно было смотреть. Неприятно было слушать тараторящую речь ведущего, сбивчивую и путанную. Как на базаре.
Недостатки:
  1. Ведущий постоянно перебивает и не дает высказать свои мысли приглашенным. Надо думать, где прыгать и тараторить, а где вести душевные беседы.
Передача Судьба человека
Авторская передача Бориса Корчевникова "Судьба человека" на телеканале Россия 1. Передача посвящена интересным историям людей, среди которых деятели культуры и политики, а также обычные люди с необычной судьбой. Зрители узнают малоизвестные автобиографические факты, чувства и эмоции, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы.

Телепередачи

Передача ПроУют
Передача ПроУют

ТНТ4
ТНТ4

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб