Не узнаю Романа Бабаяна - Отзывы о Передача "Своя правда"

Передача "Своя правда"
Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 1217 просмотров
В передаче "Своя правда" от 18.11.2019, посвященной бедности в России, сложилось впечатление, что для Бабаяна существует только московская правда. Обидно было наблюдать за в общем-то объективным ведущем, как он пытался склонить зрителей к тому, что бедность - это результат человеческой лени, а не сложившейся экономической ситуации в России. Как далек ведущий от народа! Не от того, который просаживает деньги в ресторанах в столице, и живет по законам вседозволенности благодаря набитым карманам, а того, который живет в провинции, где люди рады любой работе, даже с копеечной зарплатой. Вам, господин Бабаян, должно быть стыдно за то, что Вы взялись освещать такую болезненную тему для миллионов людей будучи так плохо подготовленным.Не превращайтесь в рупор "руководящей и направляющей".




Комментарии к отзыву

Нина 26 ноября, 2019 год
Полностью согласна.Передачи о бедности и о чиновниках подготовлены слабо.Нет остроты взглядов.Роман в этих передачах живет в другом измерении.А жаль и обидно,что такие острые темы освещены однобоко,поверхностно.Хотя были какие-то подвижки,но очень слабенькие.Меняется Роман,меняется.Печально,что меняются и его взгляды не в лучшую сторону.РОМАН ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ?!.....
Гость 28 марта, 2020 год
Только хотел дописать! Сколько это стоит, как будете смотреть в глаза своим детям ,. У вас были классные репортажи с горячих точек, когда вы сломались?
Гость 7 октября, 2020 год
Своим детям он будет прекрасно смотреть в глаза. Старшенького уже пристроил на ГОВОРИТ МЛСКВА. Как-то так...
Татьяна 17 января, 2020 год
Полностью согласна с обоими мнениями. Очень слабый главный редактор. Плохо владеет аналитическими рассуждениями и необъективно освещает происходящие в России события. Такое впечатление, что он очень держится за должность и соответствующую зарплату. Боится что-то сказать "лишнее"- что может не понравится руководству. Не уважает слушателей радиостанции ГМ, не дает до конца высказаться людям, обрывает связь и обвиняет этих же, звонящих, в их "неправильных" взглядах на жизнь и действия власть предержащих! В речи Бабаяна много слов-"паразитов", бесконечные "даканья" (да-да, да-да. так - так, так-так и т.д.и т.п.). Видимо, на ТВ его передачи шли в записи, поэтому все недочеты в его речи вырезАлись). Любезный моему сердцу, Сергей Л. Доренко, как же Вас не хватает в эти дни. Царствие небесное Вам. Вы были неповторим!
Олег 2 февраля, 2020 год
Вы правы на 100%. Заискивающий хвастун.
Гость 28 марта, 2020 год
Очень жаль, раньше я был о нём лучшего мнения , Радик Пермь
Гость 28 марта, 2020 год
Я понимаю что это шоу , но ведь многие люди верят что это и еть правда! Вам не стыдно! Приезжайте в Пермь! Увидите правду!
Гость 28 марта, 2020 год
Смените название!это не правда! Житель России с 1964 года.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача "Своя правда"
Передача "Своя правда"

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
378 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов