Первая Мебельная Фабрика отзывы

Купить кухню в Москве
Первая Мебельная Фабрика

Уже не первый раз сотрудничаем, отличная компания

Гость 8 июля, 2021 год
По опыту заверяю, в Москве нет лучшего изготовителя мебели, чем Белорусская мебельная фабрика 1. Заказывали шкафы для дома несколько раз (в спальню большой и маленький на балкон), каждый раз был от и до доволен проделанной работой. Первым шкафом пользуюсь уже довольно давно, в работе никаких нареканий, материалы и качество выше всех похвал (первому шкафу несколько лет, за это время ничего... Читать отзыв По опыту заверяю, в Москве нет лучшего изготовителя мебели, чем Белорусская мебельная фабрика 1. Заказывали шкафы для дома несколько раз (в спальню большой и маленький на балкон), каждый раз был от и до доволен проделанной работой. Первым шкафом пользуюсь уже довольно давно, в работе никаких нареканий, материалы и качество выше всех похвал (первому шкафу несколько лет, за это время ничего не потускнело, не отвалилось, как новый). Вся работа выполняется в рекордные сроки, и для Москвы цена более чем адекватная. Замерщик учитывает все нюансы, сборщики выполняют работу быстро и аккуратно. Спасибо вам за труды, буду заказывать ещё.

Долгожданная кухня

Гость 15 сентября, 2020 год
Заказала кухню 23 июня сказали что будет готова через месяц Вот уже скоро три месяца а я все жду когда они её мне довезут По телефону только обещают обещание не выполняют Последние два дня на звонки мои не отвечают Качество ужасное что то докупали так как в наборе не было Сколько ещё ждать не известно Ни кому не советую обращаться... Читать отзыв Заказала кухню 23 июня сказали что будет готова через месяц Вот уже скоро три месяца а я все жду когда они её мне довезут По телефону только обещают обещание не выполняют Последние два дня на звонки мои не отвечают Качество ужасное что то докупали так как в наборе не было Сколько ещё ждать не известно Ни кому не советую обращаться в первый мебельный салон если хотите сохранить свои нервы и здоровье.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ужасное отношение сотрудников производства в СПб.

Алексей 6 сентября, 2019 год
Добрый день,
Видимо могут работать только со стандартными изделиями.
Элементарно ножку барной стойки не могут изготовить, технологи не могут собрать заказ, как можно умудриться забыть привезти барную стойку...
Мы специально переносили срок доставки и сборки из-за того что надо примерно 3 недели для изготовления не стандартной ножки, заплатили за неё. а получили стандартную, как я понимаю заказом начали заниматься за день. куда смотрят... Читать отзыв
Добрый день,
Видимо могут работать только со стандартными изделиями.
Мы специально переносили срок доставки и сборки из-за того что надо примерно 3 недели для изготовления не стандартной ножки, заплатили за неё. а получили стандартную, как я понимаю заказом начали заниматься за день. куда смотрят технологи?
Удивительно наплевательское отношение со стороны контроля качества и технологов.
Не дозвониться, на оставленные сообщения не перезванивают, видимо так принято.
И хорошо, когда все стандартно и думать не надо.

Отзыв о работе ПМФ

Гость 7 августа, 2018 год
Я покупал кухню для дочери в салоне Первой мебельной фабрики у м. Пионерская на Коломяжском проспекте д 15. Дочь захотела кухню Сингл. Понятное дело и цена доступная, и внешне симпатичная. Обслуживание в салоне – неожиданно приятное. Там все молодые менеджеры. Одна из них Сиротина Анастасия четко доложила про конструктив, рассчитала кухню под наши размеры и технику. Вопросов не возникло –... Читать отзыв Я покупал кухню для дочери в салоне Первой мебельной фабрики у м. Пионерская на Коломяжском проспекте д 15. Дочь захотела кухню Сингл. Понятное дело и цена доступная, и внешне симпатичная. Обслуживание в салоне – неожиданно приятное. Там все молодые менеджеры. Одна из них Сиротина Анастасия четко доложила про конструктив, рассчитала кухню под наши размеры и технику. Вопросов не возникло – кухню оплатили. Материал привезли – почти сразу пришел сборщик Уейский Дмитрий. Работал аки пчела. Результат отличный: встраиваемая техника встала тютелька в тютельку. Думаю, и управляющей Елагиной Анне Валерьевне стоит сказать спасибо, ее заслуга тоже в этом есть. В целом результатом я доволен, фирму – рекомендую.

Отвратительное отношение к клиентам

Гость 23 июня, 2018 год
Отвратительное отношение к клиентам. После 100% предоплаты тебе дают пинок под зад. Я заказал кухню за большие деньги у фирмы с таким красивым названием, думал все пройдет быстро и качественно. В итоге: цвета столешниц не те что заказывал, промежуток до стены 20 см оставили. На контакт идти не хотят, правильно деньги получены, а дальше берите что дают. Не заказывайте у... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиентам. После 100% предоплаты тебе дают пинок под зад. Я заказал кухню за большие деньги у фирмы с таким красивым названием, думал все пройдет быстро и качественно. В итоге: цвета столешниц не те что заказывал, промежуток до стены 20 см оставили. На контакт идти не хотят, правильно деньги получены, а дальше берите что дают. Не заказывайте у них ничего!

Гость 9 мая, 2018 год
Мы Первую мебельную фабрику не только по отзывам знаем, у наших родителей мебель их производства, служит уже очень долго! Поэтому когда с мужем обзавелись собственной квартирой, кухню тоже от Первой мебельной решили купить. Заказали кухню еще когда у нас ремонт шел, чтобы к окончанию ремонтных работ уже готовую мебель получить. Огромное спасибо дизайнеру, которая проект нашей мебели делала, она... Читать отзыв Мы Первую мебельную фабрику не только по отзывам знаем, у наших родителей мебель их производства, служит уже очень долго! Поэтому когда с мужем обзавелись собственной квартирой, кухню тоже от Первой мебельной решили купить. Заказали кухню еще когда у нас ремонт шел, чтобы к окончанию ремонтных работ уже готовую мебель получить. Огромное спасибо дизайнеру, которая проект нашей мебели делала, она нам подсказала, как лучше розетки расположить, чтобы было удобно. Замерщику сложнее всех пришлось: кое-что на кухне было еще не доделано, мы буквально на пальцах объясняли, как тут все будет в реальности. Но несмотря на это замерщик каким-то образом ухитрился все предусмотреть и не ошибиться. На днях мебель привезли и собрали. Очень красиво и удобно получилось! Надеюсь наша мебель прослужит нам так же долго, как мебель наших родителей!

Гость 6 апреля, 2018 год
Заказывали кухню в СПб в салоне Первой мебельной фабрики. Понравилось все, начиная от обслуживания в салоне и заканчивая самой кухней (модель Миледи). Очень качественная сборка, все детали и фурнитура работают как часы. Специалистам компании конечно надо отдать должное. И замерщик, и дизайнер выполнили работу на пять с плюсом. В противном случае кухня бы так идеально не вписалась в каждый уголок.... Читать отзыв Заказывали кухню в СПб в салоне Первой мебельной фабрики. Понравилось все, начиная от обслуживания в салоне и заканчивая самой кухней (модель Миледи). Очень качественная сборка, все детали и фурнитура работают как часы. Специалистам компании конечно надо отдать должное. И замерщик, и дизайнер выполнили работу на пять с плюсом. В противном случае кухня бы так идеально не вписалась в каждый уголок. Да и с бытовой техникой могли бы возникнуть проблемы.

Первая Мебельная фабрика

Аня 9 сентября, 2016 год
Заказала кухню, по собственному дизайнерскому проекту, в Мебельной фабрике, осталась довольна работой мастеров, сделали свою работу качественно и в короткие сроки! Цены меня тоже приятно удивили!

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит