Первая Мебельная Фабрика отзывы

Купить кухню в Москве
Первая Мебельная Фабрика

Нормальная мебель. Есть не очень дорогая

Николай 30 декабря, 2022 год
Годная мебель, сам покупал тут кухню один раз. До сих пор ничего не отвалилось. А главное была очень хорошая скидка. И кажется у них постоянно какая-нибудь акция действует

Очень неплохая мебель

Настя Трофимова 20 июня, 2023 год
Покупали тут кухню для квартиры, все круто и быстро. Материалы европейские, цены приемлемые. В общем взяли и не пожалели.

Отсутствие сервиса

Гость 30 января, 2023 год
Заказала кухню в марте 2022 года. Договор купли-продажи № М180-220227-01 от 11 марта 2022 г. Кухню привезли и установили 23 мая 2022г. К 11 августа уже разбухла сткновая панель у раковины и стал плохо работать выдвижной ящик. Десятки звонков и писем привели к тому, что 16 сентября приехал рекламаторщик. Отрегулировал ящик, зафиксировал бедствие с панелью, объяснив его некачественным монтажом. Панель... Читать отзыв Заказала кухню в марте 2022 года. Договор купли-продажи № М180-220227-01 от 11 марта 2022 г. Кухню привезли и установили 23 мая 2022г. К 11 августа уже разбухла сткновая панель у раковины и стал плохо работать выдвижной ящик. Десятки звонков и писем привели к тому, что 16 сентября приехал рекламаторщик. Отрегулировал ящик, зафиксировал бедствие с панелью, объяснив его некачественным монтажом. Панель ушла в перезаказ и 27 сентября уже её привезли. Ну как бы и все. Ставить её никто не собирается. Десятки звонков и писем привели, наконец, к смс, что мастер приедет 31 января. Но ни звонков от мастера, ни от компании с подтверждением даты и времени нет. Я сегодня несколько раз дозванивалась в колл-центр, но сервис трубки не берет, а операторы ничего, кроме "здравствуйте"сказать не могут. То есть выходной мне надо взять и ждать дома весь день, а вдруг кто-то приедет все же? Как бы за 300 с лишним тысяч хотелось бы чего-то другого. Но видимо руководство компании не в курсе, что проданный товар нужно обслуживать и нести гарантийные обязательства по нему. Пишу заявление в роспотребнадзор и готовлю судебную претензию, так как бегать ещё 4 месяца за компанией желания нет. Сделали плохо-извинитесь и исправьте. Так поступают адекватные поставщики
Недостатки:
  1. Некачественный монтаж
  2. Отсутствие сервисно-клиентской служьы

Грамотная консультация

Юлия 27 января, 2023 год
Подкупила адекватность дизайнера, который нас консультировал. Уж очень убедительно и понятно он нам всё разжевал. Ожидаем нашу красотку "ТЕМПО" в натуральных тонах, как мы любим)

Рекомендую

Милюков Павел 28 января, 2023 год
Скоро празднуем с супругой юбилей свадьбы. 20 лет. Вот решили сами себе подарок сделать – новую кухню. Купили в в Первой меб. Фабрике. Как раз к празднику должны ее привезти и установить, так что гости будут уже на новой кухне сидеть

Консультанты своё дело знают!

Яромеева Оксана 27 декабря, 2022 год
Я по сути довольно вредная личность. Тяжело со мной продавцам, но в первой мебельной меня-таки победили и сумели мне буквально за несколько часов подобрать именно тот вариант, который я себе представляла.

Нашли здесь свой вариант

Михаил Зырянов 24 декабря, 2023 год
Нашли модель с уникальным дизайном. Полностью соответствует нашим представлениям о стиле и функциональности кухни. Мы не могли найти что-то подобное в других местах.

Оперативно работают

Юра 18 октября, 2021 год
Отличная фабрика. Удобно расположены салоны, выбрал ближайший салон к дому на Медиков. Дизайнер Александр выслушал все мои пожелания по мебели для трех студий. Нужно было все и сразу без лишних действий. Главное у меня мало времени и нет возможности долго что-то обсуждать. Все прислал на электронную почты, подписали дистанционный договор, оплатил онлайн. Потом съездил в отпуск и всё уже готово.

Мебель

Офисная мебель ДЭФО
Офисная мебель ДЭФО

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"