Первый МГМУ им. И.М. Сеченова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Благодарность врачу

Мишакин Ю.Б. 13 ноября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность травмотологу-ортопеду Сметанину Сергею Михайловичу и его команде. В 2014 и в 2015 годах были произведены операции по замене коленных суставов.
Вот уже 9 лет хожу на здоровых ногах и веду активный образ жизни.
До операции не мог ходить без опоры.
Крепкого здоровья и успехов во всем, уважаемый Сергей Михайлович!
С уважением, Мишакин Юрий Борисович.

Благодарность

Мариша 9 мая, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Забавной Юлии Сергеевной. Ну очень грамотная,отзывчивая,добрая девушка- доктор)
Прям рекомендую)))

Много знакомых советовали врача Гагика Нерсесовича Акопяна

Кристина 2 сентября, 2022 год
Делали здесь папе операцию. Много знакомых советовали врача Гагика Нерсесовича Акопяна. И мы не пожалели! Благодаря вашему профессионализму, папа снова вернулся к нормальной жизни! Огромное спасибо и успехов!

IT отдел невыносимо

Аноним 3 августа, 2021 год
Деньги платим большие,а сайты не продуманы-4 часа не могу написать экз ,который длится 1 час .Я 4часа просто зайти не могу,это не нормально,сами замудрили,а все не продумали,но мы-мучайтесь.Какой должен быть результат после экзамена ,когда тебя уже трясёт от невозможности даже просто зайти на него.Голова уже кругом идёт,буквы плывут.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Гость 29 февраля, 2020 год
Выражаю огромную благодарность всему отделению « Анастезиологии и реаниматологии» во главе с заведующей Викторией Геннадиевной Бересневой. УКБ №4.
Врачи, медсестры отделения круглые сутки не отходили от моего мужа Андреева Александра Васильевича, находившимся в тяжелейшем состоянии (ХОБЛ – крайне тяжелого течения + пневмония + кислород) и сделали все возможное и не возможное.
... Читать отзыв
Виктория Геннадьевна – высочайший профессионал своего дела , проявила чуткость, внимание и доброту, оказывая помощь моему мужу.
Далее в такие же теплые руки он попал к Махначу Геннадию Константиновичу, Буниной Дарье Владимировне и медсестрам отделения « Пульмонологии», которые с большим вниманием продолжили это сложное лечение.
Огромное им спасибо и низкий поклон.
/ Андреева Е.С./

Та еще ....

Гость 8 июня, 2022 год
Училась у нее в свое время... За то,что не хотела платить,гадила не мало. Все надеялась.что ее уволят..ан нет..

Отвратительный деканат

Юлия 27 января, 2020 год
Полный сумбур и беспредел . Невозможно получить архивную справку от университета. Сотрудники локального мфц уверяли меня, что такая не выдаётся и уж тем более она мне не нужна для подачи в посольство и легализации документов для рабочей визы.

Так стыдно за университет . Что за люди..

Очень боялся операции

Игорек 18 февраля, 2020 год
Очень боялся операции резекции мочевого пузыря, хотя эта эндоскопическая операция считается щадящей. Мне уже далеко за шестьдесят, возраст не юный, поэтому и страх был. Но когда стал общаться с врачом клиники урологии Гагиком Нерсесовичем, то он смог меня убедить и правильно настроить. И операция не оставила никаких неприятных ощущений, заснул больным, а проснулся уже здоровым.
Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова — государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.
С июня 2010 г., по инициативе нового ректора П. В. Глыбочко, переименована в Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Данное переименование было неоднозначно воспринято студентами... подробнее

Вопросы и ответы