petshop.ru интернет-магазин отзывы

Все супер, спасибо

Нина Новицкая 30 декабря, 2023 год
Не так давно открыла для себя магазин Petshop. Всем довольна – широкий ассортимент, цены более доступны, да и акции часто радовали перед Новым годом. Плюс можно заказать доставку курьером, потому скажу всем – это лучший выбор для каждого владельца усатых и хвостатых. Особенно для моих экзотических кошек - лысиков, корм для которых не в каждом специализированном магазине для животных есть.
Достоинства:
  1. Цены, широкий ассотимент, акции и доставка курьером.

Влюбилась в этот магазин

Екатерина 21 декабря, 2023 год
На днях делали заказ в данном магазине. Живем загородом, поэтому доставка для нас критерий важный. Понравилось, что в одном месте собрано такое разнообразие товаров. Закупились кошачьим кормом на месяцы вперед благодаря выгодным предновогодним скидкам) Ставим большой плюс за возможность доставки в день заказа)

Удобный интернет-магазин

Анатолий 13 декабря, 2023 год
Недавно нашел интернет-магазин Petshop и теперь постоянно там заказываю все необходимое для своих питомцев. В магазине огромный ассортимент кормов, игрушек, наполнителей и витаминов. Особенно мне нравится система скидок для постоянных покупателей и акции на товары. Это позволяет экономить на покупках. Также в магазине работает удобная курьерская доставка.
Однозначно рекомендую Petshop всем владельцам домашних питомцев!

Отличный магазин и выгодная доставка

Алёна 11 декабря, 2023 год
Отличный магазин с богатым ассортиментом товаров для питомцев. У меня кастрированный кот среднего возраста, ему требуется специальное питание для предупреждения развития болезней, в petshop широкий выбор кормов холистик. Также есть и расходные материалы (наполнители для туалета, игрушки, миски, когтеточки, уходовая косметика и т.д.). Заказываю доставкой через Почту России (кстати, сейчас акция на бесплатную доставку заказов от 2500 рублей), очень удобно,... Читать отзыв Отличный магазин с богатым ассортиментом товаров для питомцев. У меня кастрированный кот среднего возраста, ему требуется специальное питание для предупреждения развития болезней, в petshop широкий выбор кормов холистик. Также есть и расходные материалы (наполнители для туалета, игрушки, миски, когтеточки, уходовая косметика и т.д.). Заказываю доставкой через Почту России (кстати, сейчас акция на бесплатную доставку заказов от 2500 рублей), очень удобно, приходит быстро и нареканий по качеству товаров нет.
Уже порекомендовала всем знакомым с домашними животными, рекомендую и вам!
Достоинства:
  1. Богатый ассортимент, есть всё от кормов до аксессуаров и косметики для ухода за питомцем, скидки и акции, доставка
Недостатки:
  1. Не нашла

Спасибо магазину!

Анна 5 декабря, 2023 год
Очень давно являюсь клиентом магазина Petshop в Санкт-Петербурге, с недавнего времени заказываю все товары через интернет. Хочу выразить благодарность компании и её сотрудникам за внимательное отношение к клиентам! Курьеры вежливы, заранее звонят перед доставкой. Операторы тоже звонят для подтверждения заказа и отвечают на все вопросы. Всегда в наличии наш импортный кошачий корм по демократичной цене. И очень приятно, что есть... Читать отзыв Очень давно являюсь клиентом магазина Petshop в Санкт-Петербурге, с недавнего времени заказываю все товары через интернет. Хочу выразить благодарность компании и её сотрудникам за внимательное отношение к клиентам! Курьеры вежливы, заранее звонят перед доставкой. Операторы тоже звонят для подтверждения заказа и отвечают на все вопросы. Всегда в наличии наш импортный кошачий корм по демократичной цене. И очень приятно, что есть бонусная система. Большое вам спасибо, теперь мы ваши постоянные клиенты!

Нравится магазин

Светлана 4 декабря, 2023 год
Я довольна своим опытом посещения магазина Petshop и хотела бы поделиться своим мнением.
Во-первых, ассортимент товаров просто огромен. От кормов и лакомств до игрушек и аксессуаров - здесь найдется все, что нужно для ухода за питомцами.
Во-вторых, персонал очень дружелюбный и компетентный. Они с удовольствием помогают с выбором правильного товара, основываясь на потребностях и особенностях моего пёсика.
В-третьих, цены здесь являются весьма разумными.... Читать отзыв
В-третьих, цены здесь являются весьма разумными. Кроме того, регулярно предлагают скидки и акции, что позволяет сэкономить еще больше.
А также, жирный плюс за то, что можно сделать заказ не выходя из дома и его доставят до порога.
Рекомендую этот магазин всем владельцам собачек и кошечек))
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Персонал
  3. Цены
  4. Доставка
  5. Бонусная программа
Недостатки:
  1. Не нашла

Доставка выручила

Petshop.ru 4 декабря, 2023 год
Спасибо за сервис. Все быстро и качественно. Доставили большую упаковку корма и наполнителя для моего кота. Претензий к качеству нет, все отлично.

хороший магазин

наталия 1 декабря, 2023 год
отличный магазин! Здесь есть всё, что нужно: корма, средства для ухода за шерстью, игрушки и многое другое. купила своей собаке здесь корм, игрушки и очень довольна. В "Петшоп" не только продают товары, но и создают атмосферу взаимопонимания и заботы о каждом питомце. С благодарностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежное место для заботы о своих четвероногих друзьях.

Мегабыстрая доставка

Роман 29 ноября, 2023 год
Впечатлило разнообразие продуктов для домашних питомцев на сайте. Сервис доставки оказался отличным: оперативно и аккуратно доставляют заказы прямо к двери. Работой поддержки также крайне доволен – отвечают по делу, без воды. Проводятся акции, товары дешевые по ним, а с бонусами почти бесплатные.

Светлана 22 ноября, 2023 год
Коты у меня капризные, к тому же их аж четверо – так что Петшоп стал для меня настоящим помощником. Спасибо вежливым и знающим продавцам, которые подсказывают выгодные предложения для моей хвостатой банды. Когда есть время - сама заглядываю в этот магазин, благо рядом с домом, а вот если времени нет – пользуюсь доставкой, очень удобно. Кстати, цены ниже, чем в... Читать отзыв Коты у меня капризные, к тому же их аж четверо – так что Петшоп стал для меня настоящим помощником. Спасибо вежливым и знающим продавцам, которые подсказывают выгодные предложения для моей хвостатой банды. Когда есть время - сама заглядываю в этот магазин, благо рядом с домом, а вот если времени нет – пользуюсь доставкой, очень удобно. Кстати, цены ниже, чем в других зоомагазинах.

Гость 14 ноября, 2023 год
Очень нравится магазин. Всегда хорошее качество на продукцию. С тех пор как появился домашний питомец, покупаем все только в петшопе. Недавно в магазине была хорошая акция, да и скидки очень часто бывают. Быстрая доставка, качество на уровне. В общем - РЕКОМЕНДУЮ!

Нам нравится

Светлана 9 ноября, 2023 год
Достойный магазин, покупаем около 3 лет в петшопе, нравится широкий ассортимент, часто проходят акции, можно списать бонусы спасибо. Выходит выгодно.
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Стоимость товаров
  3. Бонусная программа
Недостатки:
  1. Не нашла

Самый лучший зоомагазин в России, где можно купить натуральный корм для животных

Галина Васильевна Лысенко 3 ноября, 2023 год
Хочу высказать благодарность сотрудникам магазина Petshop за их уникальный профессионализм и любовь к животным. В его огромном ассортименте товаров я нашла для себя новый вид готового натурального корма для собак и кошек и невероятно довольна этой продукцией. У меня собака шпиц и две кошки, которые сидят на натуральном корме. При покупке витаминов в этом магазине я неожиданно для себя обнаружила... Читать отзыв Хочу высказать благодарность сотрудникам магазина Petshop за их уникальный профессионализм и любовь к животным. В его огромном ассортименте товаров я нашла для себя новый вид готового натурального корма для собак и кошек и невероятно довольна этой продукцией. У меня собака шпиц и две кошки, которые сидят на натуральном корме. При покупке витаминов в этом магазине я неожиданно для себя обнаружила новый вид корма ¬ натуральный, представленный готовыми бульонами и полуфабрикатами из мяса, круп и овощей, на которые я перевела своих питомцев. Это не просто лучший по ассортименту и качеству зоомагазин. Здесь постоянно предлагают новые товары для домашних питомцев и я всегда нахожу здесь эффективные корма и средства для качественного ухода за домашними пушистиками.
Достоинства:
  1. Огромный постоянно обновляющийся ассортимент качественных кормов, в том числе и натуральных, великолепное обслуживание, вежливый и отзывчивый персонал, быстрая доставка, доступные цены
Недостатки:
  1. минусов не обнаружено

Лучший интернет-магазин для кошек и собак

Инна З. 25 октября, 2023 год
Лучший интернет-магазин и сервис, который я встречала. Огромный выбор корма, любых производителей и для любых питомцев. Витамины и добавки, лечебные препараты, игрушки, туалет, шампуньки и многое другое. Удобно, что все можно заказать в одном месте, не нужно бегать и искать какой-то товар по всему городу. Всегда заказываю здесь еду и все необходимое своим котикам. Постоянно действуют разные акции, скидки. Доставка... Читать отзыв Лучший интернет-магазин и сервис, который я встречала. Огромный выбор корма, любых производителей и для любых питомцев. Витамины и добавки, лечебные препараты, игрушки, туалет, шампуньки и многое другое. Удобно, что все можно заказать в одном месте, не нужно бегать и искать какой-то товар по всему городу. Всегда заказываю здесь еду и все необходимое своим котикам. Постоянно действуют разные акции, скидки. Доставка до порога. Спасибо, что вы есть.

Хвостики довольны

Алина 18 октября, 2023 год
У меня три собаки и кот. На корм денег уходит немало, но с Petshop получается экономить. Беру здесь вкусняшки, игрушки, шампуни, витаминки, лежанки. Ассортимент богатый и качество суперское! Из плюсов еще отмечу различные акции и доставку. Уже несколько раз воспользовалась ей, очень удобно)))

Отличный магазин для животных

Гость 11 октября, 2023 год
Регулярно делаю заказы для моей любимой кошки в магазине Petshop. Радует большой ассортимент кормов, витаминов и уходовых товаров для животных. Благодаря постоянным акциям удается существенно экономить на покупках. На сайте есть удобный чат со специалистом магазина, который оперативно предоставляет консультацию.

Petshop - любимый интернет магазин

Инна 4 октября, 2023 год
Petshop – универсальный интернет-магазин для животных. Здесь очень большой ассортимент кормов. Я нашла подходящий корм, при этом цены оказались очень хорошими. На сэкономленные деньги я приобрела витаминный комплекс для нашего любимца. Очень часто проходят все возможные акции, бонусные системы. Обслуживание магазина на высшем уровне. Буду и дальше покупать в этом магазине необходимые товары.

Обожаю этот магазин

Сергей 29 сентября, 2023 год
Совсем недавно я завела себе британскую серебристую шиншиллу. Я представить не могла, что она будет такой привередой. Обычные корма она не ест, а другие дорогие. Поэтому мне пришлось долго искать магазин, в котором приятные цены. И я его нашла! Беру только тут, другие зоомагазины даже не смотрю. Тут такой приятный персонал, всегда придут к тебе на помощь. В магазине все... Читать отзыв Совсем недавно я завела себе британскую серебристую шиншиллу. Я представить не могла, что она будет такой привередой. Обычные корма она не ест, а другие дорогие. Поэтому мне пришлось долго искать магазин, в котором приятные цены. И я его нашла! Беру только тут, другие зоомагазины даже не смотрю. Тут такой приятный персонал, всегда придут к тебе на помощь. В магазине все очень удобно расположено, все по категориям, не нужно лишний раз натыкаться на ненужные товары. В общем, я очень довольна магазином ПетШоп.
Достоинства:
  1. Приятный персонал, Хорошие цены.
Недостатки:
  1. Их нет

Наш любимый зоомагазин

Майя 29 сентября, 2023 год
В Petshop постоянно покупаю сухой корм для кота, лакомства, наполнитель. Всегда уверена в качестве. Выбор товаров в магазине очень достойный, причем для разных питомцев. Удобно, что есть ветаптека и доставка. Приятно, что можно сэкономить с помощью скидок, акций и бонусов. Кот доволен, я тоже.

Есть все, что нужно для моей кошке

Анастасия 21 сентября, 2023 год
С тех пор как я завела сиамскую кошку, я ни разу не заходила в обычные зоомагазины. Все заказываю на petshop, его мне
посоветовала моя подруга, тоже заядлая кошатница. Тут есть все, начиная с сухими кормов и заканчивая игрушками. По
своему адресу в Москве часто делаю срочную доставку. Курьеры приезжают вовремя. Постоянно слежу за акциями и скидками, что
позволяет экономить. Так что вижу в... Читать отзыв
позволяет экономить. Так что вижу в этом интернет-магазине одни достоинства.

Широкий ассортимент товаров и удобный интерфейс

Марианна 15 сентября, 2023 год
Для своего кота и хомяка постоянно заказываю корма и лакомства в Петшоп. Удобный интерфейс магазина, хороший ассортимент (для меня важно, когда есть из чего выбрать), доброжелательный персонал. Что касаемо цен, то в магазине Петшоп всегда можно найти товары по приемлемым ценам, а частые скидки всегда приятно удивляют.
Достоинства:
  1. Грамотный и вежливый персонал, скидки, богатый выбор товаров
Недостатки:
  1. Не нашла

Все отлично

Гость 11 сентября, 2023 год
Хороший интернет – магазин, с широким выбором товаров для собак и котов. У самого две кошки и маленький той, потому последний месяц покупаю корму тут. Помогут с выбором, плюс доставка и адекватные цены, что еще сказать? Только мои рекомендации.
Достоинства:
  1. Качество корма, приемлемые цены, доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружены

отличный магазин!

Александр 31 августа, 2023 год
Только здесь всегда есть в наличии корм для моей собаки, плюс по выгодной цене если сравнивать с ближайшими магазинами. И доставка еще ни разу не задерживалась. Так что оценку ставлю самую высокую.

Отличный магазин для животных

Мария 17 августа, 2023 год
Уже не первый раз заказываю корм для своих котов в Петшоп. Магазин никогда не подводил. Быстрая доставка в течение суток. Также пользовалась экспресс-доставкой. Корм привезли в течение 40 минут. Само качество товара отличное. Упаковка целая, без повреждений. Всем рекомендую обращаться в petshop.ru

Широкий ассортимент товаров для животных

Валентина 15 августа, 2023 год
Petshop – магазин, где можно найти все для животных: от натуральных кормов до теплой одежды. Очень быстрая доставка по городу. Для своих питомцев покупаю сухие корма и вкусняшки. Всегда свежие лакомства по хорошей цене. Магазин делает скидки, благодаря которым удается сэкономить. Многие позиции хочется заказать повторно. Спасибо сотрудникам за желание помочь и доброжелательность.

Очень нравится магазин

Евгения 9 августа, 2023 год
С магазином petshop.ru я познакомилась 2 года назад. Именно здесь я нашла корм для своей собаки по приемлемой цене. Также заказывала развивающие игрушки и средство от блох. Качество товаров отличное, цены чуть ниже магазинных. Радует и соблюдение сроков доставки.

Евгения 1 августа, 2023 год
Мне очень нравится магазин «Petshop», всегда огромный выбор кормов, консервов, игрушек для животных. Практически постоянно акции, так же действует бонусная система, можно всё купить с хорошей скидкой. Есть много профессиональных ветеринарных кормов. Прекрасное обслуживание, вежливый персонал. Бесплатная доставка от 350р., есть экспресс доставка! Отличный магазин! Рекомендую!

Любимый магазин.

Диана 24 июля, 2023 год
Стараюсь заботиться о своих любимых питомцах, поэтому регулярно обновляю их рацион, чтобы не было дефицита витаминов и минералов.
Покупаю холистик корма для моих котов в основном в Петшоп, т.к здесь достаточно широкий ассортимент товаров и доступные цены.
Доставка курьером также 10 из 10, товар всегда привозят вовремя.

Любимый интернет-магазин товаров для животных

Мордачева Ксения 7 июля, 2023 год
У меня дома живут кот и черепашка. Иногда сложно найти магазин, чтобы все товары для них были в наличии и хорошего качества. В Петшопе большой ассортимент кормов, лакомств и принадлежностей для ухода. Если возникает вопрос, консультанты всегда помогут с выбором. Часто бывают акции, и купить товары для животных можно с хорошей выгодой. Доставка очень быстрая.

Отличный интернет-магазин для животных!

Гость 7 июля, 2023 год
Больше года заказываю всё для своих питомцев на сайте Petshop.ru и каждый раз остаюсь довольна. Очень радует широкий ассортимент, есть всё необходимое: корма, лекарства, поводки, игрушки и т. д. Цены ниже, чем у большинства других зоомагазинов. Отдельная благодарность сотрудникам: они всегда готовы проконсультировать!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. Комфортные цены
  3. Быстрая доставка