Здравствуйте, где мой заказ?

PickPoint - вопросы и ответы
0 ответов
621 просмотр
Светлана 3 августа, 2017 год
31.07.2017 мой заказ от MANGO №U29EPM00 поступил на склад компании PickPoint.
Письмо на электронный адрес о том, что заказ поступил на склад компании мне отправлено не было. 02.08.2017 так и не получив свой заказ, я предприняла попытки на розыск посылки, позвонив в компанию PickPoint. Мне было отвечено, что выбранный мною Постамат (г. Смоленск, ТЦ Байкал) переполнен. Но компания не оповестила меня об этом факте никаким образом: ни через электронную почту, ни через СМС оповещение и не предложила на выбор другой пункт выдачи. Заказ мне был нужен очень срочно. Сотрудник компании предложил переадресовать заказ. Заказ был переадресован в другой район города (что мне было совершенно неудобно, но учитывая сроки - необходимо) в Терминал доставки : ПВЗ: BoxBerry:
Нормандия-Неман ул., д. 33 . Сотрудник компании заверил меня, что 03.08.2017 я ОБЯЗАТЕЛЬНО получу свой заказ. Сегодня (03.08.2017) я несколько раз звонила в компанию PickPoint с вопросом: где же мой заказ. Мне отвечали-ждите, ОБЯЗАТЕЛЬНО сегодня получите. И вот в 17.30 мне заявили (после очередного звонка), что мой заказ не доставлен по НЕПОНЯТНОЙ им причине.
Компания PickPoint меня очень подвела. Заказ не был доставлен в нужное мне время. При наличии доступных пунктов вывоза со мной не связались, не предложили альтернативные варианты и в итоге заказ остался на складе, а я без заказа.
Прошу разобраться и ответить мне:
1. Где находится мой заказ от MANGO №U29EPM00 в настоящее время.
2. Когда он будет доступен для получения.
3. Что все-таки произошло с моим заказом и почему он не был доставлен в срок.

Ответы на вопрос

PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка